НовостиТоп

Продолжаются поиски семилетнего Роговцева Савелия 7 лет..

Идёт третий день поиска семилетнего Роговцева Савелия. 28 сентября 2020 года мальчик не вернулся домой из школы в пос. Горки Камешковского района Владимирской области. Штаб продолжает работать круглосуточно.

 

Отработано 193 задачи по поиску, на данный момент на поиск вышла 152-я «лиса» (пешая группа), работает кинологический расчёт. Днём были закрыты важные задачи при помощи двух пилотов БПЛА и двух конных расчётов.

 

На месте маленького Савелия ищут сотрудники правоохранительных органов, 73 местных жителя, 4 добровольца от поисково-спасательных отрядов «Волонтёр НН» и «Сова», а также 55 добровольцев ПСО «ЛизаАлерт» из Владимирской, Московской Тульской, Рязанской, Калужской, Ивановской областей.

Если вы хотите выехать на место поиска, не забудьте подготовиться надлежащим образом. Наденьте теплую одежду, подходящую для поиска в природной среде, и удобную обувь (подойдут берцы, трекинговые ботинки или резиновые сапоги), возьмите с собой сменную одежду и дождевик. Всем выезжающим на поиск обязательно иметь с собой СИЗ (маски, перчатки)!

 

Если вы хотите помочь добровольцам, в штаб требуются батарейки АА, маски и перчатки, безалкогольные энергетики, файлы и скотч, одноразовая посуда, кофе и чай в пакетиках. Если вы готовы предоставить поисковикам что-то из данного списка, позвоните на горячую линию отряда – 88007005452 или инфоргу поиска Марии 89253111880.

 

Поиск продолжается…

, , , , , , , , , ,
Четвертая серия цикла “Неспокойные ночи. LizaAlert”
Седьмые сутки идут поиски семилетнего Роговцева Савелия

Похожие записи

Меню