НовостиТоп

Ещё одна история о том, что никогда нельзя терять надежду!

Невозможного — нет! Или ещё одна история о том, что никогда нельзя терять надежду.
Недавно во Владимирской области случилось новогоднее чудо — найден живым мужчина, пропавший в Подмосковье еще в августе 2019 года.
Это стало возможным благодаря налаженному взаимодействию «ЛизаАлерт» нашего региона с органами внутренних дел и их неравнодушию.

В отдел полиции Петушинского района Владимирской области обратился мужчина, который не помнил кто он и откуда. Сотрудники опросили его, проверили по базе пропавших и не найденных людей в регионе, а затем предположили, что он мог быть уроженцем одной из соседних областей.

Ольга Владимировна Тяпкина, старший оперуполномоченный уголовного розыска районного отдела, майор полиции, специализирующаяся на розыске без вести пропавших граждан, передала фото мужчины в наш отряд.

Полученная в ходе опроса мужчины информация была очень путанной, поэтому искать сходство нам пришлось по фотографиям в заявках на пропавших людей во всех регионах России. Но в итоге наш инфорг нашла ориентировку на человека, пропавшего в Московской области в августе 2019 года.

Сведения о нем мы передали Ольге Владимировне, а она оперативно связалась с отделом полиции, куда с заявлением на розыск мужчины обращались его родственники. Родные сразу узнали мужчину по фото, после чего его мама выехала во Владимирскую область.

В 10.00 нам поступила информация о найденном неизвестном — в 17.00 он уже был вместе с родными.

Мы благодарны Ольге Владимировне за ее большое сердце. Она приложила все усилия, чтобы вернуть его домой.

Спасибо Вам! Вы сделали целую семью намного счастливее, вернув домой близкого человека.

По просьбе родных мужчины мы, к сожалению, не можем опубликовать фото счастливой встречи, т.к. понимаем, насколько людям может быть непросто в такой момент.

Главное: человек жив, спасен и находится сейчас дома с любимыми.

Берегите родных!

Меню