«Лучший поиск – это тот, которого не случилось», – говорят у нас отряде. И чтобы так происходило как можно чаще, во многих регионах Школа «ЛизаАлерт» проводит лекции по безопасности для детей и их родителей.
Школа «ЛизаАлерт» Самарской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Доброволец России».
Вы можете помочь нашему проекту «Школа ЛизаАлерт Самарская область» в номинации «Помощь детям» 18+, приняв участие в народном голосовании по ссылке https://dobro.ru/project/10009387 и нажав «проголосовать».
Голосование – важная часть последнего этапа этого конкурса, результаты которого учитываются при определении победителей.
Для того чтобы ваш голос был учтен, необходима регистрация на портале https://dobro.ru
Но мы надеемся, что это не остановит вас, и вы поддержите наш проект!
Если вы уже голосовали за водолазную группу «Добротворецъ», участвующую в этом же конкурсе, то ваш голос за Школу «ЛизаАлерт» тоже будет засчитан, так как проекты представлены в разных номинациях.
Спасибо за ваше участие!
