
У отряда “Лиза Алерт” наступает пора активных лесных поисков, и мы очень надеемся, что в этом сезоне к нам присоединятся новые добровольцы! Ждем всех, кто хочет помогать в поисках пропавших людей, на собрании-знакомстве в Москве 25 апреля 2019 года в 20:00.
Расскажем о работе отряда, объясним, по каким методикам мы ищем и какие вообще бывают поиски. Познакомим с различными направлениями в отряде, ответим на все возникшие вопросы, поможем во всем разобраться и многое другое.
Мероприятие будет проходить по адресу:
г.Москва, ул.Русаковская, д.13, стр.5.
Гостиница “Бородино”
Для участия необходима регистрация: https://novichkovayala.timepad.ru/event/957254/
Как добраться?
1) От метро Красносельская – 10 минут пешком. Вам надо выйти из метро (выход всего один), от метро повернуть налево (ориентир – универмаг “Краснопрудный”), и дальше все время прямо. Проходите под ТТК, идете дальше, пока не увидите бизнес-центр “Бородино Плаза”. Перед ним слева будет шлагбаум, за который надо повернуть. Через 50 метров после этого слева от вас будет вход в гостиницу. Далее следуйте по указателям.
2) От метро “Комсомольская” (ВЫХОД ИЗ МЕТРО №11): автобусы 40, 122; троллейбусы 14, 41; трамваи 7, 13 – любой из них до остановки “Леснорядская улица”. Через 300-500м будет бизнес-центр “Бородино Плаза”. Перед ним слева будет шлагбаум, за который надо повернуть. Через 50 метров после этого слева от вас будет вход в гостиницу. Далее следуйте по указателям.
Телефоны для связи:
8(916)321-10-95 – Артем (Лимон)
8(916)521-84-61 – Маша (Снусмумрина)
8(926)954-74-48 – Нюра
С пожеланиями прекрасного дня и отличного настроения,
Команда LizaAlert