НовостиТоп

Посмотрите на этих детей — один из пропавших может оказаться совсем рядом, уже повзрослевший, но все тот же потерянный ребенок…

Каждый год 25 мая весь мир вспоминает пропавших детей. Это не горькие воспоминания, не слезы утерянного счастья, это надежда. Надежда на скорую встречу, надежда, что все тревоги и страхи останутся позади. Мы верим вместе с семьями пропавших, что их дети живы и просто не могут найти дорогу домой. Верим и продолжаем искать.

Помогите нам вернуть домой ребят — примите участие во флешмобе, посвященном Дню пропавших детей. Для этого вам достаточно разместить фотографию одного или нескольких пропавших детей и отметить пост с фотографией хештегом #чужихдетейнебывает. Ориентировки для инстаграма в квадратном формате можно взять в разделе хайлайтов на нашей странице в инстаграм https://instagram.com/lizaalert?igshid=1aqmjkub6q3bs. Пусть дети из этого альбома будут на каждой странице, во всех соцсетях, и, возможно, кто-то из них откликнется. Посмотрите на этих детей — один из пропавших может оказаться совсем рядом, уже повзрослевший, но все тот же потерянный ребенок.

Меню