В детстве мы боялись потеряться и, отправляясь куда-то с мамой, крепко держали ее за руку. Мы пели на утреннике: «Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт!», а мамы украдкой утирали слёзы.
Теперь взрослые — мы, а наши мамы иногда теряются, как дети.

В День матери отряд «ЛизаАлерт» обращается к Вам с просьбой: помогите нам найти ещё одну маму! Мы ведём поиск Титовой Валентины Фёдоровны. Ей 83 года, она ушла из дома 31 августа 2021 года в Новой Москве. Она любит гулять в деревне Шарапово поселения Марушкинское недалеко от своего дома. В деревне её все знают.

Валентину Фëдоровну дома ждёт ее сын, он очень переживает за свою маму. Вот уже несколько месяцев о ней нет вестей. В ходе поисков были осмотрены все ближайшие районы к дому, размещено более 500 ориентировок на поиск. Валентина Федоровна может быть дезориентирована и может нуждаться в медицинской помощи. Возможно, она УЖЕ находится в медицинском учреждении Москвы или области.

Мы не теряем надежду найти её! Ведь не может же человек пропасть без следа. Обратите внимание на ориентировку, может, именно ваше свидетельство окажется решающим. Мы очень верим, что помочь может каждый. Если у вас есть какая-либо информация о её местонахождении, пожалуйста, сообщите об этом на горячую линию отряда 8(800)700-54-52 или по номеру 112.

Берегите своих мам!

Меню