Бери снарягу, 2-го подучим...Funny_N писал(а):Катаюсь на борде, но плохо =). Экипировка и сам борд есть, но учиться нет времени. Так что обычно в Степаново дальняя горка - наше всё. Но мне не принципиально где, всё равно я пол горки кубарем качусь...
Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Модератор: Moderators
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
- Sasha Punsh
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Я уже хочу туда!Парамоныч писал(а):Везде есть свои плюсы и минусы.
Сорочаны нравятся более-менее разнообразными трассами и развитой инфраструктурой (подъемники, кафе, сервис, паркинг и пр.)
http://www.sorochany.ru/routemap.shtml
Может, и в других местах подтянулись, не знаю - последние пару лет езжу только в Сорочаны
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Народ, подскажите, если кто ездить кататься , как там можно проехать на пузотерке, хорошо ли чистят снег на дорогах?
Думаю, может в Сорочаны или Степаново, может кто хочет в будние дни, а то тема как-то заглохла.
Думаю, может в Сорочаны или Степаново, может кто хочет в будние дни, а то тема как-то заглохла.
8-965-293-32-28
Позывной: КОРА
Позывной: КОРА
- Sasha Punsh
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Были недавно в Сорочанах на пузотере, проехали замечательно)kora писал(а):Народ, подскажите, если кто ездить кататься , как там можно проехать на пузотерке, хорошо ли чистят снег на дорогах?
Думаю, может в Сорочаны или Степаново, может кто хочет в будние дни, а то тема как-то заглохла.
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
- Gray13
- ЛА-поиск
- Сообщения: 2084
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
- Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
- Статус: временно безвыездной
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
+7-98-56-4о4-4о4
[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Все парки ежегодно обновляют скипасы.Gray13 писал(а):А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
- Gray13
- ЛА-поиск
- Сообщения: 2084
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
- Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
- Статус: временно безвыездной
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
не всегда. Было что некоторые не обновляли. Тип тарифа прежний на нем оставляли, хоть цены и менялиvovesha писал(а):Все парки ежегодно обновляют скипасы.Gray13 писал(а):А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
+7-98-56-4о4-4о4
[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
У меня забрали скипас старый и пришлось брать новый в Сорочанах( Цены изменились потому что!!Gray13 писал(а):А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
КСТАТИ: собираемся в выходные с Власовой и возможно Фанни катать снова. БЫли в воскресенье-было круто. Если есть желание-пишите.
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985
[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985
[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
-
Парамоныч
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Айда завтра, в среду, 30.01 вечером в Сорочаны!
В машине 2-3 места, желающих могу подобрать от м.Алтуфьевская после 19:00
В машине 2-3 места, желающих могу подобрать от м.Алтуфьевская после 19:00
Последний раз редактировалось Парамоныч 29 янв 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
+7926954819семь; 8916684648два.
