Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Модератор: Moderators

vovesha
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:28

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение vovesha »

Funny_N писал(а):Катаюсь на борде, но плохо =). Экипировка и сам борд есть, но учиться нет времени. Так что обычно в Степаново дальняя горка - наше всё :D . Но мне не принципиально где, всё равно я пол горки кубарем качусь...
Бери снарягу, 2-го подучим... :D
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

Парамоныч писал(а):Везде есть свои плюсы и минусы.
Сорочаны нравятся более-менее разнообразными трассами и развитой инфраструктурой (подъемники, кафе, сервис, паркинг и пр.)
http://www.sorochany.ru/routemap.shtml
Может, и в других местах подтянулись, не знаю - последние пару лет езжу только в Сорочаны
Я уже хочу туда!
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Аватара пользователя
kora
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:27
Позывной: kora

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение kora »

Народ, подскажите, если кто ездить кататься , как там можно проехать на пузотерке, хорошо ли чистят снег на дорогах?
Думаю, может в Сорочаны или Степаново, может кто хочет в будние дни, а то тема как-то заглохла.
8-965-293-32-28
Позывной: КОРА
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

kora писал(а):Народ, подскажите, если кто ездить кататься , как там можно проехать на пузотерке, хорошо ли чистят снег на дорогах?
Думаю, может в Сорочаны или Степаново, может кто хочет в будние дни, а то тема как-то заглохла.
Были недавно в Сорочанах на пузотере, проехали замечательно)
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Gray13 »

А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
+7-98-56-4о4-4о4

[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
vovesha
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:28

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение vovesha »

Gray13 писал(а):А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
Все парки ежегодно обновляют скипасы.
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Gray13 »

vovesha писал(а):
Gray13 писал(а):А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
Все парки ежегодно обновляют скипасы.
не всегда. Было что некоторые не обновляли. Тип тарифа прежний на нем оставляли, хоть цены и меняли
+7-98-56-4о4-4о4

[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
Аватара пользователя
Барс
ЛА-поиск
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:06
Статус: Доступен

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Барс »

Gray13 писал(а):А кто мне скажет, в Сорочанах прошлогодние скипасы действуют на пополнение?
У меня забрали скипас старый и пришлось брать новый в Сорочанах( Цены изменились потому что!!

КСТАТИ: собираемся в выходные с Власовой и возможно Фанни катать снова. БЫли в воскресенье-было круто. Если есть желание-пишите.
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985

[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
Парамоныч

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Парамоныч »

Айда завтра, в среду, 30.01 вечером в Сорочаны!
В машине 2-3 места, желающих могу подобрать от м.Алтуфьевская после 19:00
Последний раз редактировалось Парамоныч 29 янв 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Cobra03 »

Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
+7926954819семь; 8916684648два.
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»