Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Модератор: Moderators
-
Парамоныч
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Кобра, ай-яй-яй! (((
Береги себя!
Санька - красавец!
А на гитаре как играет!
Воистину, талантливый человек талантлив во всем!
Увы, сегодня, видимо, облом - машина на ТО и будет готова только после 21:00.
Переношу покатушку на завтра.
Береги себя!
Санька - красавец!
А на гитаре как играет!
Воистину, талантливый человек талантлив во всем!
Увы, сегодня, видимо, облом - машина на ТО и будет готова только после 21:00.
Переношу покатушку на завтра.
- Sasha Punsh
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
А может на послезавтра?))Парамоныч писал(а): Переношу покатушку на завтра.
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
-
Парамоныч
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
К сожалению, могу только завтра. Потом - через два дня
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
ездили значит и даже не позвали( ну и ладно же ладно((Cobra03 писал(а):Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985
[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985
[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
- Sasha Punsh
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Барс, зима еще не прошла. Поехали послезавтра вечером?)Барс писал(а):ездили значит и даже не позвали( ну и ладно же ладно((Cobra03 писал(а):Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
-
Speed_angel
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 янв 2013, 13:34
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Ой,а возьмете с собой послезавтра? я, правда, никого не знаю 
- Sasha Punsh
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Если точно соберемся, то возьмем. Заодно и познакомимся!Speed_angel писал(а):Ой,а возьмете с собой послезавтра? я, правда, никого не знаю
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
ездили знач[quote][/quote]ит и даже не позвали( ну и ладно же ладно((
Барс, прости меня , пж! Это я во всем виновата. У меня за 30 минут трижды менялось поеду- не поеду.Собрались в 5 минут.Больше такого не повторится. Только в буднии дни мы ездим после 18 часов, учти.
Барс, прости меня , пж! Это я во всем виновата. У меня за 30 минут трижды менялось поеду- не поеду.Собрались в 5 минут.Больше такого не повторится. Только в буднии дни мы ездим после 18 часов, учти.
+7926954819семь; 8916684648два.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Ир, ты, это.., береги себя.. ))) Ты нам ещё нужна )))Cobra03 писал(а):Валер. отпишись, как покатаешься. Я. к сожалению, не транспортабельна, вчера рухнула с доски в Степаново.
У нас в полку сноубордистов прибыло, вчера поставили на доску сына Таганки ,и он поехал с первого раза. Санька просто молодец! Достойная растет в отряде смена.
Сашка молодец, без сомнений!
Пока нашёл для себя оптимальный вариант - в Тягачёво, пятница вечер.... Цены самые приемлемые...
В четверг тожа можно, но в этот - прогноз, поэтому в поля с кайтиком... )))
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
-
Зоркий глаз
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 30 сен 2011, 00:17
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Вы это... засмущали меня...
Присоединяюсь к племени сноубордистов!
Спасибо учителям!))
А Кобра - звезда сноубордизма
Присоединяюсь к племени сноубордистов!
Спасибо учителям!))
А Кобра - звезда сноубордизма
915 140 50 75
