Давайте как-нибудь. в свободное от поисков и работы время, соберемся и съездим покататься?
Мест для катания в ближайшем Подмосковье не мало, можно выбрать то, что подойдет всем!
А те кто не катается на вышеперечисленных штуках - поехали кататься на коньках или на горке. Зима же!
Жду Ваших пожеланий!
