Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Модератор: Moderators

Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

Друзья, коллеги, соратники и все, все, все кто катается на сноубордах и горных лыжах!
Давайте как-нибудь. в свободное от поисков и работы время, соберемся и съездим покататься?
Мест для катания в ближайшем Подмосковье не мало, можно выбрать то, что подойдет всем!

А те кто не катается на вышеперечисленных штуках - поехали кататься на коньках или на горке. Зима же! :P
Жду Ваших пожеланий! ;)
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
vovesha
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:28

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение vovesha »

Катаюсь обычно в Степаново в будни. В выхи дорого.
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

vovesha писал(а):Катаюсь обычно в Степаново в будни. В выхи дорого.
Вечерами? Я бы с удовольствием с кем нибудь поехала, одной грустно(
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Аватара пользователя
сова-я
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
Позывной: Сова
Статус: круглосуточно,зависит от работы

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение сова-я »

аааааааааа,хочу!на лыжах,коньках и всем чем угодно.В эти выхи открывается каток в Сокольниках и горка с тюбингами.Айда днем кататься,а потом ко мне в гости на блины!Приглашаю!
личный позывной -СОВА
89150331269

Давай летать!А не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой!
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

сова-я писал(а):аааааааааа,хочу!на лыжах,коньках и всем чем угодно.В эти выхи открывается каток в Сокольниках и горка с тюбингами.Айда днем кататься,а потом ко мне в гости на блины!Приглашаю!
Я согласна!!! Собираем компанию!
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
vovesha
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:28

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение vovesha »

Sasha Punsh писал(а):
сова-я писал(а):аааааааааа,хочу!на лыжах,коньках и всем чем угодно.В эти выхи открывается каток в Сокольниках и горка с тюбингами.Айда днем кататься,а потом ко мне в гости на блины!Приглашаю!
Я согласна!!! Собираем компанию!
И я .. Могу суббота после 16. Воскресенье весь день.
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Вадимыч
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:07

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Вадимыч »

И я в Степаново катаюсь. И тоже в будни. Буду рад компании. С собой беру вкуснейший чай :roll:
Делай добро и бросай его в воду...
Позывной в эфире Сi-Bi "Вадимыч", в МСС В-685
903-6пятнадцать-64-8три
Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Gray13 »

Sasha Punsh писал(а): Давайте как-нибудь. в свободное от поисков и работы время, соберемся и съездим покататься?
Свободное время нам только снится(
+7-98-56-4о4-4о4

[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Zlobych »

В прошлом сезоне несколько раз ездил в сорочаны, можно и в степаново на лыжах. Тоже езжу по будням т.к. выхи народу на подъемниках немерено и стоимость выше в несколько раз. Готов присоединится, но видимо в след году ...в этом, работы очень много еще.
8-9O3-7B9-5b-З9
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Cobra03 »

И меня возьмите!
+7926954819семь; 8916684648два.
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»