Не родной? 4 года назад была куплена машина.Баварец писал(а):Да, особенно если покупался не родной.DiLight писал(а):А 4 года - это уже много лет для стершейся щетки двигателя?
Ремонт машины и диагностика в сервисе.
Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators
Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин.
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.
Новой?DiLight писал(а):Не родной? 4 года назад была куплена машина.
Всё равно симптомы очень похожи, но уверенности у меня поубавилось до 70%
Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.
Новой, обслуживалась у дилера.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин.
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.
С учётом того, что 1-2-3 скорости появляются.. Или резистор или контакт!!!!!!!!!!!Баварец писал(а):Новой?DiLight писал(а):Не родной? 4 года назад была куплена машина.
Всё равно симптомы очень похожи, но уверенности у меня поубавилось до 70%
Посты читаем внимательно, там больше развода от Gensera...
Последний раз редактировалось Туман 21 июн 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
8 977 4OO 96 6O
Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.
Именно. Контакт между щёткой и якоремSemen писал(а):С учётом того, что 1-2-3 скорости появляются.. Или резистор или контакт!!!!!!!!!!!
