Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Аватара пользователя
DiLight
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Сообщение DiLight »

Баварец писал(а):
DiLight писал(а):А 4 года - это уже много лет для стершейся щетки двигателя?
Да, особенно если покупался не родной.
Не родной? 4 года назад была куплена машина.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин.
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Сообщение Баварец »

DiLight писал(а):Не родной? 4 года назад была куплена машина.
Новой?
Всё равно симптомы очень похожи, но уверенности у меня поубавилось до 70% :)
Аватара пользователя
DiLight
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Сообщение DiLight »

Новой, обслуживалась у дилера.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин.
Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо.
8-916-627-854восемь
Аватара пользователя
Туман
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:15
Позывной: Туман

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Сообщение Туман »

Баварец писал(а):
DiLight писал(а):Не родной? 4 года назад была куплена машина.
Новой?
Всё равно симптомы очень похожи, но уверенности у меня поубавилось до 70% :)
С учётом того, что 1-2-3 скорости появляются.. Или резистор или контакт!!!!!!!!!!!
Посты читаем внимательно, там больше развода от Gensera...
Последний раз редактировалось Туман 21 июн 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
8 977 4OO 96 6O
Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Сообщение Баварец »

Semen писал(а):С учётом того, что 1-2-3 скорости появляются.. Или резистор или контакт!!!!!!!!!!!
Именно. Контакт между щёткой и якорем ;)
Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»