Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !

Сообщение enjeenj »

в положении маленького Кости могут оказаться многие, давайте не молчать о таких случаях, очень нужна ваша поддержка.

Друзья! Пожалуйста, поддержите обращение,
адресованное:

Генеральному Прокурору РФ Юрию Чайке
Уполномоченному по правам ребенка в РФ Павлу Астахову
Министру здравоохранения и социального развития РФ Татьяне Голиковой
Президенту РФ - Дмитрию Анатольевичу Медведеву
Премьер-министру РФ - Владимиру Путину

1. Педофил, изнасиловавший 3-х летнего малыша, может избежать наказания

-----------------------------

2. Ребенка с тяжелейшими травмами могут выписать из больницы.


--------------------------------------------------

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне! Давайте хотя бы своими голосами поможем пострадавшему Косте Юрову! Дай Бог, чтоб он выжил и поправился, маленький...

Для того, чтоб ваш голос был учтён, нужно нажать на кнопку "Поддержать проблему" (вверху страницы) на:
Демократор.ру
Демократор.ру


Пожалуйста, разместите ссылку на тему на своих страничках в соцсетях.
Последний раз редактировалось enjeenj 03 дек 2011, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:28

Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !

Сообщение iriska »

Не забываем пользоваться иконками соц сетей.они находятся выше названия темы Изображение
Необходимо просто кликнуть на нужную вам соц сеть и на вашей странице появиться сообщение с ссылкой на эту тему.
Спасибо!
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq]
[color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq]
[b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]
enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !

Сообщение enjeenj »

Гриша, Ирина! Обращаюсь к вам как к помощникам Уполномоченного по правам ребенка Астахова П.А.:

кто-то из вас может ли донести информацию об этой чудовищной истории с Костей до Уполномоченного по правам ребёнка Астахова П.А., чтобы он вмешался и помог в данной ситуации?

Мы, конечно, сейчас ничем конкретно не можем помочь самому ребёнку, но, чтобы преступление, совершённое против этого малыша, не должно остаться безнаказанным, и можем очень постараться, чтобы эта история не осталась без внимания тех, кто должным образом обязан реагировать и содействовать тому, что эта тварь-педофил, изувечивший жизнь ребенка, получил сполна.
Президенту и Прокуратуру лично отвезу сама, а вас очень прошу передать Астахову. Все же помощь будет. Заступается же он за некоторых.... Неужели он проигнорирует? А если... проигнорирует, то уж мы точно будем знать, что в другой раз к нему никогда больше не обратимся за помощью.
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !

Сообщение Grigoriy »

enjeenj писал(а):Гриша, Ирина! Обращаюсь к вам как к помощникам Уполномоченного по правам ребенка Астахова П.А.:

кто-то из вас может ли донести информацию об этой чудовищной истории с Костей до Уполномоченного по правам ребёнка Астахова П.А., чтобы он вмешался и помог в данной ситуации?

Принято. Инфу передадим.
Елена-Кипяток
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !

Сообщение Елена-Кипяток »

Вообще ужасно.....Куда катится мир?
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !

Сообщение enjeenj »

Grigoriy писал(а): Принято. Инфу передадим.
Спасибо, Гриша. Надеюсь, мы узнаем о результатах, что сделано со стороны Астахова, чтобы защитить права 3-етнего Кости Юрова, а именно, в части требовании осуществления и получение акта о проведении соответствующей медицинской экспертизы о надругательстве над малышом для того, чтобы педофил не остался безнаказанным за содеянное, помимо тех двух статей, что указаны в обращении, и, чтоб он был наказан максимально.
Воробьева
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !

Сообщение Воробьева »

В аппарат Астахова письмо было передано.
Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»