Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators
Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
в положении маленького Кости могут оказаться многие, давайте не молчать о таких случаях, очень нужна ваша поддержка.
Друзья! Пожалуйста, поддержите обращение,
адресованное:
Генеральному Прокурору РФ Юрию Чайке
Уполномоченному по правам ребенка в РФ Павлу Астахову
Министру здравоохранения и социального развития РФ Татьяне Голиковой
Президенту РФ - Дмитрию Анатольевичу Медведеву
Премьер-министру РФ - Владимиру Путину
1. Педофил, изнасиловавший 3-х летнего малыша, может избежать наказания
-----------------------------
2. Ребенка с тяжелейшими травмами могут выписать из больницы.
--------------------------------------------------
Пожалуйста, не оставайтесь в стороне! Давайте хотя бы своими голосами поможем пострадавшему Косте Юрову! Дай Бог, чтоб он выжил и поправился, маленький...
Для того, чтоб ваш голос был учтён, нужно нажать на кнопку "Поддержать проблему" (вверху страницы) на:
Демократор.ру
Демократор.ру
Пожалуйста, разместите ссылку на тему на своих страничках в соцсетях.
Друзья! Пожалуйста, поддержите обращение,
адресованное:
Генеральному Прокурору РФ Юрию Чайке
Уполномоченному по правам ребенка в РФ Павлу Астахову
Министру здравоохранения и социального развития РФ Татьяне Голиковой
Президенту РФ - Дмитрию Анатольевичу Медведеву
Премьер-министру РФ - Владимиру Путину
1. Педофил, изнасиловавший 3-х летнего малыша, может избежать наказания
-----------------------------
2. Ребенка с тяжелейшими травмами могут выписать из больницы.
--------------------------------------------------
Пожалуйста, не оставайтесь в стороне! Давайте хотя бы своими голосами поможем пострадавшему Косте Юрову! Дай Бог, чтоб он выжил и поправился, маленький...
Для того, чтоб ваш голос был учтён, нужно нажать на кнопку "Поддержать проблему" (вверху страницы) на:
Демократор.ру
Демократор.ру
Пожалуйста, разместите ссылку на тему на своих страничках в соцсетях.
Последний раз редактировалось enjeenj 03 дек 2011, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
Не забываем пользоваться иконками соц сетей.они находятся выше названия темы 
Необходимо просто кликнуть на нужную вам соц сеть и на вашей странице появиться сообщение с ссылкой на эту тему.
Спасибо!

Необходимо просто кликнуть на нужную вам соц сеть и на вашей странице появиться сообщение с ссылкой на эту тему.
Спасибо!
[color=#400000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Страшен кляп, обмазанный медом! [/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq]
[color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq]
[b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]
[color=#008000:t0xhy2dq][b:t0xhy2dq]Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят еще удила и кнут.[/b:t0xhy2dq][/color:t0xhy2dq]
[b:t0xhy2dq][color=#800080:t0xhy2dq]Нам приходится вас обманывать, чтобы сохранить ваше доверие. [/color:t0xhy2dq][/b:t0xhy2dq]
Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
Гриша, Ирина! Обращаюсь к вам как к помощникам Уполномоченного по правам ребенка Астахова П.А.:
кто-то из вас может ли донести информацию об этой чудовищной истории с Костей до Уполномоченного по правам ребёнка Астахова П.А., чтобы он вмешался и помог в данной ситуации?
Мы, конечно, сейчас ничем конкретно не можем помочь самому ребёнку, но, чтобы преступление, совершённое против этого малыша, не должно остаться безнаказанным, и можем очень постараться, чтобы эта история не осталась без внимания тех, кто должным образом обязан реагировать и содействовать тому, что эта тварь-педофил, изувечивший жизнь ребенка, получил сполна.
Президенту и Прокуратуру лично отвезу сама, а вас очень прошу передать Астахову. Все же помощь будет. Заступается же он за некоторых.... Неужели он проигнорирует? А если... проигнорирует, то уж мы точно будем знать, что в другой раз к нему никогда больше не обратимся за помощью.
кто-то из вас может ли донести информацию об этой чудовищной истории с Костей до Уполномоченного по правам ребёнка Астахова П.А., чтобы он вмешался и помог в данной ситуации?
Мы, конечно, сейчас ничем конкретно не можем помочь самому ребёнку, но, чтобы преступление, совершённое против этого малыша, не должно остаться безнаказанным, и можем очень постараться, чтобы эта история не осталась без внимания тех, кто должным образом обязан реагировать и содействовать тому, что эта тварь-педофил, изувечивший жизнь ребенка, получил сполна.
Президенту и Прокуратуру лично отвезу сама, а вас очень прошу передать Астахову. Все же помощь будет. Заступается же он за некоторых.... Неужели он проигнорирует? А если... проигнорирует, то уж мы точно будем знать, что в другой раз к нему никогда больше не обратимся за помощью.
Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
enjeenj писал(а):Гриша, Ирина! Обращаюсь к вам как к помощникам Уполномоченного по правам ребенка Астахова П.А.:
кто-то из вас может ли донести информацию об этой чудовищной истории с Костей до Уполномоченного по правам ребёнка Астахова П.А., чтобы он вмешался и помог в данной ситуации?
Принято. Инфу передадим.
-
Елена-Кипяток
- Сообщения: 3309
- Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
- Позывной: Кипяток
- Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.
Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
Вообще ужасно.....Куда катится мир?
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
https://vk.com/vpsoangel
Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
Спасибо, Гриша. Надеюсь, мы узнаем о результатах, что сделано со стороны Астахова, чтобы защитить права 3-етнего Кости Юрова, а именно, в части требовании осуществления и получение акта о проведении соответствующей медицинской экспертизы о надругательстве над малышом для того, чтобы педофил не остался безнаказанным за содеянное, помимо тех двух статей, что указаны в обращении, и, чтоб он был наказан максимально.Grigoriy писал(а): Принято. Инфу передадим.
Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
В аппарат Астахова письмо было передано.
Re: Нужна наша помощь малышу, попавшему в страшную беду !
Спасибо, Ирина, ждем тогда хоть каких-то результатов по делу...
В ближайшие дни данное обращение отвезу и на имя Медведева и Чайки.
В ближайшие дни данное обращение отвезу и на имя Медведева и Чайки.
