СМИ мы в эфире.

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

СМИ мы в эфире.

Сообщение Grigoriy »

Тема дублирует общую. Отличается наличием анонсов.
И так.
Зимой нас ждет короткий сюжет на 10-15минут о нас на канале Муз ТВ. Рассчитан на молодежь. Там будет показан сайт, название, будет дн рассказ о регистрации на сайте...
Зимой же ТНТ доснимет свой документальный фильм и покажет его. Там пока нет названия нашей организации, телефона и адреса сайта, но мы боремся с этим.
У тнт максимально много материалов с поисков. Они были на поисках в ОЗ и были на поисках под Красногорском.
Аватара пользователя
Татьяна-берни
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Татьяна-берни »

Потом поподробнее, когда будет эфир. И можно будет перепостить на сайты дружественных нам форумов.
Вера, надежда и любовь - неплохой способ познания реальности
Аватара пользователя
anverona
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:30

Re: Мы в СМИ

Сообщение anverona »

Добавлю. В ближайшее время будет новость о нас в проф. журнале для квадроциклистов и внедорожников.
Их очень впечатлило, что на поисках в Красногорске было столько вездеходов. Скан выложу здесь. :)
[i:3g0pc07n][color=#400040:3g0pc07n]Следите за ходом моей мысли! Сама за ней уследить не могу...[/color:3g0pc07n][/i:3g0pc07n]
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Grigoriy »

Завтра в пятницу 03 декабря в 12:08 на "эхо москвы" в прямом эфире у Алексея Дыховичного Павел и Григорий.
Задать вопрос к программе можно на сайте эха или по телефону эха.
ЭФИРНЫЙ ТЕЛЕФОН: (495) 363-36-59
SMS В ЭФИР: +7 (985) 970 45 45
Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Бу »

Прослушивание прямого эфира радиостанции "Эхо Москвы"
http://www.echo.msk.ru/sound.html
Елена-Кипяток
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Елена-Кипяток »

Слушаю))) Молодцы!!!! Берем "Борзыми щенками"))))))))))))) Рации, джипиэсы, штабными машинами))))))))
Последний раз редактировалось Елена-Кипяток 03 дек 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Екатерина »

Можно Эхо Москвы и так слушать 91,2 FM Слушаю!!! Так приятно услышать знакомые голоса!!! :)
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Екатерина »

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/
Запись передачи на Эхо Москвы с Павлом и Григорием.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.
Аватара пользователя
Кикимора
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:12

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Кикимора »

Были правда маленькие неточности, поиск в ОЗ начался с феррет центра, а уже потом инфа пошла на 4Х4 (наверно просто сайт любителей хорьков звучал бы не солидно))))
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос.
[/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]
Аватара пользователя
Татьяна-берни
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43

Re: СМИ мы в эфире.

Сообщение Татьяна-берни »

Молодцы! Прекрасное интервью! Комментарии в инете, правда, весьма осторожные, но это специфическое свойство аудитории "Эха". Когда слушатели Эха сами приедут на поиски, последние барьеры недоверия будут сломаны, как Берлинская стена :( Вот это будет победа!!!

Екатерина! Спасибо за запись!
Вера, надежда и любовь - неплохой способ познания реальности
Ответить

Вернуться в «Пресс материалы»