СМИ мы в эфире.
Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators
СМИ мы в эфире.
Тема дублирует общую. Отличается наличием анонсов.
И так.
Зимой нас ждет короткий сюжет на 10-15минут о нас на канале Муз ТВ. Рассчитан на молодежь. Там будет показан сайт, название, будет дн рассказ о регистрации на сайте...
Зимой же ТНТ доснимет свой документальный фильм и покажет его. Там пока нет названия нашей организации, телефона и адреса сайта, но мы боремся с этим.
У тнт максимально много материалов с поисков. Они были на поисках в ОЗ и были на поисках под Красногорском.
И так.
Зимой нас ждет короткий сюжет на 10-15минут о нас на канале Муз ТВ. Рассчитан на молодежь. Там будет показан сайт, название, будет дн рассказ о регистрации на сайте...
Зимой же ТНТ доснимет свой документальный фильм и покажет его. Там пока нет названия нашей организации, телефона и адреса сайта, но мы боремся с этим.
У тнт максимально много материалов с поисков. Они были на поисках в ОЗ и были на поисках под Красногорском.
- Татьяна-берни
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43
Re: СМИ мы в эфире.
Потом поподробнее, когда будет эфир. И можно будет перепостить на сайты дружественных нам форумов.
Вера, надежда и любовь - неплохой способ познания реальности
Re: Мы в СМИ
Добавлю. В ближайшее время будет новость о нас в проф. журнале для квадроциклистов и внедорожников.
Их очень впечатлило, что на поисках в Красногорске было столько вездеходов. Скан выложу здесь.
Их очень впечатлило, что на поисках в Красногорске было столько вездеходов. Скан выложу здесь.
[i:3g0pc07n][color=#400040:3g0pc07n]Следите за ходом моей мысли! Сама за ней уследить не могу...[/color:3g0pc07n][/i:3g0pc07n]
Re: СМИ мы в эфире.
Завтра в пятницу 03 декабря в 12:08 на "эхо москвы" в прямом эфире у Алексея Дыховичного Павел и Григорий.
Задать вопрос к программе можно на сайте эха или по телефону эха.
ЭФИРНЫЙ ТЕЛЕФОН: (495) 363-36-59
SMS В ЭФИР: +7 (985) 970 45 45
Задать вопрос к программе можно на сайте эха или по телефону эха.
ЭФИРНЫЙ ТЕЛЕФОН: (495) 363-36-59
SMS В ЭФИР: +7 (985) 970 45 45
Re: СМИ мы в эфире.
Прослушивание прямого эфира радиостанции "Эхо Москвы"
http://www.echo.msk.ru/sound.html
http://www.echo.msk.ru/sound.html
-
Елена-Кипяток
- Сообщения: 3309
- Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
- Позывной: Кипяток
- Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.
Re: СМИ мы в эфире.
Слушаю))) Молодцы!!!! Берем "Борзыми щенками"))))))))))))) Рации, джипиэсы, штабными машинами))))))))
Последний раз редактировалось Елена-Кипяток 03 дек 2010, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
https://vk.com/vpsoangel
Re: СМИ мы в эфире.
Можно Эхо Москвы и так слушать 91,2 FM Слушаю!!! Так приятно услышать знакомые голоса!!! 
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.
Re: СМИ мы в эфире.
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/
Запись передачи на Эхо Москвы с Павлом и Григорием.
Запись передачи на Эхо Москвы с Павлом и Григорием.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.
Re: СМИ мы в эфире.
Были правда маленькие неточности, поиск в ОЗ начался с феррет центра, а уже потом инфа пошла на 4Х4 (наверно просто сайт любителей хорьков звучал бы не солидно))))
[color=#000080:2ne5y3jf][b:2ne5y3jf] Мои умственные способности теперь, наконец-то, совпадают с цветом волос.
[/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]
[/b:2ne5y3jf][/color:2ne5y3jf]
- Татьяна-берни
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:43
Re: СМИ мы в эфире.
Молодцы! Прекрасное интервью! Комментарии в инете, правда, весьма осторожные, но это специфическое свойство аудитории "Эха". Когда слушатели Эха сами приедут на поиски, последние барьеры недоверия будут сломаны, как Берлинская стена
Вот это будет победа!!!
Екатерина! Спасибо за запись!
Екатерина! Спасибо за запись!
Вера, надежда и любовь - неплохой способ познания реальности
