Мы, вообще говоря, ба-альшие шутники.Егорьевец писал(а): Доктора позвали реаниматолога... Это несерьезно.
Тропа мужества 2014
Модератор: Moderators
Re: Тропа мужества 2014
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Позывной "Ромашка"
- Егорьевец
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:50
- Позывной: Ёлка
- Статус: Доступен, 2 и 4 выходной месяца
Re: Тропа мужества 2014
А я вообще на права сдал с ручника не снимая.Ваня К. писал(а):Мы, вообще говоря, ба-альшие шутники.Егорьевец писал(а): Доктора позвали реаниматолога... Это несерьезно.
8девять175662295, O(I)Rh+, легковая+2, LPD, Dakota10
Re: Тропа мужества 2014
если будет группа от ла,то хотелось бы присоединиться
МО,Воскресенск
пеший
тел:8-916-949-68-85
пеший
тел:8-916-949-68-85
- goblin37
- Moderator
- Сообщения: 4404
- Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
- Позывной: Канва
- Статус: Не выездной.
- Аттестация: Красавчик
Re: Тропа мужества 2014
Ваня, а о таком мероприятии слышал?
http://www.gtorace.com/#
http://www.gtorace.com/#
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Re: Тропа мужества 2014
Слышал, там Маша Пятница бегает.goblin37 писал(а):Ваня, а о таком мероприятии слышал?
http://www.gtorace.com/#
Сам уже стар стал, бегать) ходить разве что.
На Тропе уже хотят поучаствовать порядка 300 мужиков, которым нечего делать, как переть по лесу и болотам 70 км с полной выкладкой. Это же потенциально, все наши люди..
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Позывной "Ромашка"
Re: Тропа мужества 2014
мне перенесли экзамен на 23 число,так что я к сожалению выписываюсь...в другой раз поучаствую)Comelot писал(а):если будет группа от ла,то хотелось бы присоединиться
МО,Воскресенск
пеший
тел:8-916-949-68-85
пеший
тел:8-916-949-68-85
Re: Тропа мужества 2014
Маша уже пробежала это действо,создалось впечатление,что слабоватенько,могли бы и пожестче чего устроить!Ваня К. писал(а): Слышал, там Маша Пятница бегает.
Сам уже стар стал, бегать) ходить разве что.
На Тропе уже хотят поучаствовать порядка 300 мужиков, которым нечего делать, как переть по лесу и болотам 70 км с полной выкладкой. Это же потенциально, все наши люди..
outfriday
8 q26 l5q 5з 85
Что нас не убивает-делает сильнее!
8 q26 l5q 5з 85
Что нас не убивает-делает сильнее!
Re: Тропа мужества 2014
Тем, кто пойдет, прочесть правила, и, обязательно, вопросы по медицине.
http://www.natrope.com/ru/rules
Экзаментовать будут три доктора, поэтому просим отнестись ответственно!
http://www.natrope.com/ru/rules
Экзаментовать будут три доктора, поэтому просим отнестись ответственно!
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Позывной "Ромашка"
