Тропа мужества 2014

Модератор: Moderators

Аватара пользователя
Ваня К.
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 май 2013, 17:54
Позывной: Ромашка

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Ваня К. »

Егорьевец писал(а): Доктора позвали реаниматолога... Это несерьезно.
Мы, вообще говоря, ба-альшие шутники.
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Аватара пользователя
Егорьевец
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 20:50
Позывной: Ёлка
Статус: Доступен, 2 и 4 выходной месяца

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Егорьевец »

Ваня К. писал(а):
Егорьевец писал(а): Доктора позвали реаниматолога... Это несерьезно.
Мы, вообще говоря, ба-альшие шутники.
А я вообще на права сдал с ручника не снимая. :)
8девять175662295, O(I)Rh+, легковая+2, LPD, Dakota10
Comelot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:52
Позывной: Comelot

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Comelot »

если будет группа от ла,то хотелось бы присоединиться
МО,Воскресенск
пеший
тел:8-916-949-68-85
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение goblin37 »

Ваня, а о таком мероприятии слышал?
http://www.gtorace.com/#
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Аватара пользователя
Ваня К.
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 май 2013, 17:54
Позывной: Ромашка

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Ваня К. »

goblin37 писал(а):Ваня, а о таком мероприятии слышал?
http://www.gtorace.com/#
Слышал, там Маша Пятница бегает.
Сам уже стар стал, бегать) ходить разве что.
На Тропе уже хотят поучаствовать порядка 300 мужиков, которым нечего делать, как переть по лесу и болотам 70 км с полной выкладкой. Это же потенциально, все наши люди..
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Comelot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 16:52
Позывной: Comelot

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Comelot »

Comelot писал(а):если будет группа от ла,то хотелось бы присоединиться
мне перенесли экзамен на 23 число,так что я к сожалению выписываюсь...в другой раз поучаствую)
МО,Воскресенск
пеший
тел:8-916-949-68-85
Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение пятница »

Ваня К. писал(а): Слышал, там Маша Пятница бегает.
Сам уже стар стал, бегать) ходить разве что.
На Тропе уже хотят поучаствовать порядка 300 мужиков, которым нечего делать, как переть по лесу и болотам 70 км с полной выкладкой. Это же потенциально, все наши люди..
Маша уже пробежала это действо,создалось впечатление,что слабоватенько,могли бы и пожестче чего устроить!
outfriday
8 q26 l5q 5з 85
Что нас не убивает-делает сильнее!
Аватара пользователя
Ваня К.
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 май 2013, 17:54
Позывной: Ромашка

Re: Тропа мужества 2014

Сообщение Ваня К. »

Тем, кто пойдет, прочесть правила, и, обязательно, вопросы по медицине.
http://www.natrope.com/ru/rules
Экзаментовать будут три доктора, поэтому просим отнестись ответственно!
(929) 500 58 79
Позывной "Ромашка"
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»