Очередная лекция для старших поисковых групп состоится 10.06.2014
Формат - первая половина занятия - собственно лекция. Вторая половина - практика, каждый попробует проинструктировать группу, разберем ошибки каждого. Далее вопросы и обсуждения.
Начало 19-30, Открытое шоссе 24 а, кто не знает где это - звоните, объясню.
Записываемся, готовимся (viewtopic.php?f=90&t=2976)
Учиться на старшего группы обязательно всем, и новичкам и тем кто уже выезжал на лесные поиски, читаем инструкции Сталкера:
1.1 Все, кто дожил до окончания активного лесного поискового сезона - учимся на старших.
1.2 Ищем тему "старшие, самообслуживание" (первая самостоятельная поисковая задача в новом учебном сезоне), находим в ней ответы на свои вопросы (или задаём новые) и заносим себя в таблицу. Начинаем отслеживать темы об обучении, следим за календарём.
2.1 Все, кто не дожил до окончания поискового сезона - тоже учимся на старших. Применяя новые знания и навыки вы будете иметь больше шансов дожить до окончания активного сезона 2014
2.2 см. п. 1.2
3.1 Новички. Если не хотите в 2014 году пополнить ряды поисковиков из пункта 2.1 - учитесь на старших.
3.2 - первая задача на принятие самостоятельного решения.
Ираклий писал(а):ОТЧЕТ
Шкиря Тамара Никитична 17.11.1938 г.р.,
д. Хрущево, Рузский район, МО.
Были замечены некоторые недочеты и ошибки поисковых групп, что является поводом для отдельного обсуждения, "разбора полетов" и "работы над ошибками".
Уважаемые координаторы/старшие на месте, буду благодарен Вам если вы будете сообщать мне о выявленных косяках и недочетах для того чтобы учитывать их при подготовке старших групп.