28 марта едем в ивановскую область знакомиться с бабушками и дедушками в дом престарелых! Там около 90 ветеранов, есть и те которые живут уже около ста лет!)
Что для этого надо.:
• 1) Цветы. Будем дарить всем цветы, их там около 90, каждому по 3, соответственно нужно около 270 цветов.
• 2) Домашняя выпечка. Было бы здорово сделать им вкусный стол с пирогами да плюшками. Милые девочки, кто готов поучаствовать отписывайтесь в теме http://vk.com/topic-17047614_29499450
• 3) У них в актовом зале будем делать небольшой концерт. Опять ищем ребят, которые умеют что-то интересное. Если вы красиво танцуете, чисто поете, умеете играть на гитаре, балалайке, в общем что угодно, чем как вы считаете можно порадовать стариков - пожалуйста пишите мне в личку, вы нам очень очень нужны! И отписывайтесь в теме обязательно http://vk.com/topic-17047614_29558793
• 4) Самое главное внимание. Приезжайте, просто пообщаться, сказать спасибо. Отпишитесь здесь кто поедет: http://vk.com/topic-17047614_29502416
• 5) Кто готов помочь оплатить цветы, подарки и прочее - пишите мне в личку, такая помощь тоже очень нужна.
Если у вас есть еще какие-то идеи - пишите или звоните.! Я, например,никак не могу придумать что им подарить всем. 898пять8854673
Репостите пожалуйста еще вот это сообщение: http://vk.com/wall871146_23173
фото от ивановских ребят, которые к ним ездили

