28.03.14 поездка к ветеранам в ивановскую область

Модератор: Moderators

Ответить
Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Настя Булка
Статус: 24/7

28.03.14 поездка к ветеранам в ивановскую область

Сообщение Настя Булка »

ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТ!
28 марта едем в ивановскую область знакомиться с бабушками и дедушками в дом престарелых! Там около 90 ветеранов, есть и те которые живут уже около ста лет!)

Что для этого надо.:
• 1) Цветы. Будем дарить всем цветы, их там около 90, каждому по 3, соответственно нужно около 270 цветов.
• 2) Домашняя выпечка. Было бы здорово сделать им вкусный стол с пирогами да плюшками. Милые девочки, кто готов поучаствовать отписывайтесь в теме http://vk.com/topic-17047614_29499450
• 3) У них в актовом зале будем делать небольшой концерт. Опять ищем ребят, которые умеют что-то интересное. Если вы красиво танцуете, чисто поете, умеете играть на гитаре, балалайке, в общем что угодно, чем как вы считаете можно порадовать стариков - пожалуйста пишите мне в личку, вы нам очень очень нужны! И отписывайтесь в теме обязательно http://vk.com/topic-17047614_29558793
• 4) Самое главное внимание. Приезжайте, просто пообщаться, сказать спасибо. Отпишитесь здесь кто поедет: http://vk.com/topic-17047614_29502416
• 5) Кто готов помочь оплатить цветы, подарки и прочее - пишите мне в личку, такая помощь тоже очень нужна.
Если у вас есть еще какие-то идеи - пишите или звоните.! Я, например,никак не могу придумать что им подарить всем. 898пять8854673

Репостите пожалуйста еще вот это сообщение: http://vk.com/wall871146_23173

фото от ивановских ребят, которые к ним ездили
Изображение
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: 28.03.14 поездка к ветеранам в ивановскую область

Сообщение Cobra03 »

Могу напечь печенюшек.
+7926954819семь; 8916684648два.
Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: 28.03.14 поездка к ветеранам в ивановскую область

Сообщение пятница »

Милые девушки ЛА,прошу,как ответственный за стол для дедушек и бабушек,все вопросы о готовке и прочее согласовывать.Давайте сделаем все красиво и организованно.Мой телефон в подписи-звоните смело.Мой контакт открыт для вас днем/вечером и ночью)Пишите-не стесняйтесь)Любая помощь нам очень нужна и дорога! :)
outfriday
8 q26 l5q 5з 85
Что нас не убивает-делает сильнее!
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»