1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Модератор: Moderators

Mnymph
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Mnymph »

Lex писал(а):
WALDEMARICH писал(а):Исправимся)))
Увы, я выписываюсь, подтверждаю. Значит Нивы тоже не будет. Ребята будут, полагаю, на Пыжике.

А я яй,не каркай )))
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."
Аватара пользователя
UFO
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:12
Позывной: Роса

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение UFO »

Сорри выписываюсь! Не успевеваю выехать(
8(девять два шесть)091-01-5Ч
Личный позывной: "РОСА"
Mnymph
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Mnymph »

Спасибо, тем отважным людям, кто приехал ! Прошу прощения у тех, с кем не успела попрощаться в суете :)
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."
Аватара пользователя
alla07
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:34

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение alla07 »

Спасибо всем! Отличная организация, прекрасная погода, замечательные люди. Все сложилось и получилось всеобщее счастье. Это было супер! :)
Mnymph
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Mnymph »

совсем не много фоток, всё пропустила ахахахха)))) https://vk.com/album1721333_189664636
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."
Дмитрий402
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Дмитрий402 »

Благодарю всех организаторов и участников за этот замечательный праздник для детей и взрослых!До новых встреч !
Аватара пользователя
Геша
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:51
Позывной: Геша

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Геша »

Все было здорово! Спасибо за компанию.
Детям понравилось, а это главное ;)
П.с. Фото грузятся.....
Я знаю точно, растает лед.....
8-903-шесть два 7-22-семь1
Муссо 4х4
Дмитрий402
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Дмитрий402 »

От Банши:"Все действительно было превосходно:полторы сотни детей и взрослых и ,главное ,полсотни детей из подшефного детдома .Это очень здорово .ИМХО ,главное - что одинокие дети чувствовали ,что они нужны,что они важны самым разным людям,их катали ,с ними играли,с ними лазили по веревочному городку,их угощали,вместе с ними радовались жизни!Это была не просто туса, а Настоящий Праздник!"
Аватара пользователя
Геша
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:51
Позывной: Геша

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Геша »

Наконец загрузились....
http://fotki.yandex.ru/users/gennad9/album/159968/
пароль 1234
П.с. Извиняйте за качество, но 2/3 снимал на настройках для спортзала в сумерках :(
Я знаю точно, растает лед.....
8-903-шесть два 7-22-семь1
Муссо 4х4
Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение zhulik »

Хорошие фото получились
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»