Lex писал(а):Увы, я выписываюсь, подтверждаю. Значит Нивы тоже не будет. Ребята будут, полагаю, на Пыжике.WALDEMARICH писал(а):Исправимся)))
А я яй,не каркай )))
Модератор: Moderators
Lex писал(а):Увы, я выписываюсь, подтверждаю. Значит Нивы тоже не будет. Ребята будут, полагаю, на Пыжике.WALDEMARICH писал(а):Исправимся)))