1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Модератор: Moderators

Аватара пользователя
maradona16
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 21:14
Позывной: maradona

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение maradona16 »

Я буду)))
maradona16
89051042406
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

Мальчики и девочки, дяди и тети)))! Чтобы у нас не возникало накладок и проволочек различных, в первом посте ссылка на тему в которой ведется все обсуждение... Просьба следить и ну невижу препятствий региться и отписываться...просто на все форумы дублировать смысла нет.по вопросам организации обращаться следует к Оле Chuma...
Мы рады всем гостям и позитив всем гарантирован)))
89lO 485 41lO
Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Lex »

Mnymph писал(а):С какой точки?
Договоримся ближе к делу. Я дружу с метро... С некоторых пор.(
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга)
г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

Теме АПП)))
89lO 485 41lO
Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Sofya »

Про наличие самих себя как всегда до последнего ничегоши не знаем, однако как всегда готовы подсобить инвентарём.
Обращайтесь.))
8-905-514-23-7Ч (24/7)
"La belleza está en los ojos del espectador."
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

Да с инвентарем все норм вроде...Вы приезжайте...все приезжайте...ВЕСЕЛО БУДЕТ!!!
89lO 485 41lO
Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение пятница »

Хотела бы поучаствовать)ПЕшая.Есть каны,тент,кухонная утварь,сигнальная лента.Если ничего не измениться-то буду рада присоединиться)
outfriday
8 q26 l5q 5з 85
Что нас не убивает-делает сильнее!
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

Канешно приезжай)))
89lO 485 41lO
Аватара пользователя
Малина
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:56

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Малина »

пятница писал(а):Хотела бы поучаствовать)ПЕшая.Есть каны,тент,кухонная утварь,сигнальная лента.Если ничего не измениться-то буду рада присоединиться)
Если более удобный экипаж не найдешь, буду выезжать с Кантемировской в 9.00, места много )
8(916)21О-71-62
Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение zhulik »

Едем с женой. Буду тянуть маленький верёвочный городок. Если у кого есть веревки и обвязки- берите с собой.
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»