1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Модератор: Moderators
- maradona16
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 05 окт 2012, 21:14
- Позывной: maradona
- WALDEMARICH
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
- Позывной: Вальдемарыч
- Статус: по возможности
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Мальчики и девочки, дяди и тети)))! Чтобы у нас не возникало накладок и проволочек различных, в первом посте ссылка на тему в которой ведется все обсуждение... Просьба следить и ну невижу препятствий региться и отписываться...просто на все форумы дублировать смысла нет.по вопросам организации обращаться следует к Оле Chuma...
Мы рады всем гостям и позитив всем гарантирован)))
Мы рады всем гостям и позитив всем гарантирован)))
89lO 485 41lO
- Lex
- ЛА-поиск
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
- Позывной: Лекс
- Статус: Выходные - 24\7
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Договоримся ближе к делу. Я дружу с метро... С некоторых пор.(Mnymph писал(а):С какой точки?
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга)
г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.
г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.
- WALDEMARICH
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
- Позывной: Вальдемарыч
- Статус: по возможности
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Про наличие самих себя как всегда до последнего ничегоши не знаем, однако как всегда готовы подсобить инвентарём.
Обращайтесь.))
Обращайтесь.))
8-905-514-23-7Ч (24/7)
"La belleza está en los ojos del espectador."
"La belleza está en los ojos del espectador."
- WALDEMARICH
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
- Позывной: Вальдемарыч
- Статус: по возможности
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Да с инвентарем все норм вроде...Вы приезжайте...все приезжайте...ВЕСЕЛО БУДЕТ!!!
89lO 485 41lO
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Хотела бы поучаствовать)ПЕшая.Есть каны,тент,кухонная утварь,сигнальная лента.Если ничего не измениться-то буду рада присоединиться)
outfriday
8 q26 l5q 5з 85
Что нас не убивает-делает сильнее!
8 q26 l5q 5з 85
Что нас не убивает-делает сильнее!
- WALDEMARICH
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
- Позывной: Вальдемарыч
- Статус: по возможности
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Если более удобный экипаж не найдешь, буду выезжать с Кантемировской в 9.00, места много )пятница писал(а):Хотела бы поучаствовать)ПЕшая.Есть каны,тент,кухонная утварь,сигнальная лента.Если ничего не измениться-то буду рада присоединиться)
8(916)21О-71-62
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Едем с женой. Буду тянуть маленький верёвочный городок. Если у кого есть веревки и обвязки- берите с собой.
