1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Модератор: Moderators
- WALDEMARICH
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
- Позывной: Вальдемарыч
- Статус: по возможности
1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Эгегей, товарисчи!!!
И снова приглашаем вас пообщаться с нашими любимыми Покровчанами! Ребята нас уже заждались и в каждый мой приезд спрашивают - ну когда же еще приедут джиперы!?
В этот раз будем отмечать с детьми Масленицу. Проводим, уже порядком надоевшую, зиму и встретим весну!
Также чуть позже появится информация по подъезду к лагерю на пузотерках.
Выезд СТРОГО!!!! БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ!!!!!
На поляне организуем питание для всех - и для детей и для взрослых! Сбор на закупку продуктов - 300 рублей с взрослого человека.
Блины будут, не покупные, свежие и вкусные
Также на поляне хотим организовать подвижные игры и конкурсы для детей и для взрослых! Если у кого-то есть желание поучаствовать в организации игр - пишите в личку, также обсудим!
Просьба: При записи указывайте марку авто на котором вы едете, уровень внедорожной подготовки и сколько человек в вашем экипаже. Это поможет нам оперативней решить вопрос рассадки детей и точно накормить всех!
Предварительная программа:
11.00-11.20 - сбор на заправке Лукойла перед Покровом - http://maps.yandex.ru/-/CVbhQKoe
11.20-11.30 - брифинг
едем к детскому дому
11.45-12.00 - рассадка детей по экипажам
12.00- выезд на поляну
12.30-16.00 - народные гуляния
16.00 - отправление в ДД
Список участников:
1. Ober&Lu SGVN (2)
2. chuma - овощ пока (1)
3. Хоббит - mitsubishi pagero коротыш (1)
4. Nick - mitsubishi (1)
5. diesel - Great Wall Deer стандар (2+1)
6. WALDEMARICH (1) ?
7. Кочегар - Нива шевроле (1+1)
8. Htower - Террано (1+1)
9.wassa - nissan X-tail (1+1?)
10 MarkM+Nixa+1??? - Х-trail - уровень внедорожной пдготовки - чуть выше среднего
11 hope Х-trail (1)
12 Fay Х-trail (1)
13. Vadim287 Х-trail (1)
14 Shmel-zu-zu +2 (?) 4 ласковых пса Х-trail
15.Шермана (авто настоящий джип) (1)
16.Романтег (Кайрон АТ) (2)
17.Zorini Nissan X-Trail MT - уровень проходимости - все зависит от настроения, но шагает уверенно (1)
18.Duck+Utka85, уаз,31 МТ,лебедка (1)
19. Желтый уаз 514 - полный фарш + снегоход по ? (2)
20. Fenix747 X-Trail (2+1 реб.)
21. .Otez X-Trail (1)
22 МИГ Тайота тундра (шатер, стол, бойлер) (2)
23. Sera&Бешенный Хоттабыч - (стол, бензопила) тайота такома (2)
24. Тramp - чел тайота тундра (1+1?)
25. netsky Pajero sport (1)
26.Maximus Додж РАМ 2500 (3)
Предварительно и приблизительно (постоянно сбиваюсь): 37 чел + 40 детей
ЧТО НУЖНО
Шатры
Мангалы
Решетки
Котлы
Кострюли
Уголь
Самовары
Термосы с кипятком
Одноразовая посуда
Мешки для мусора
Сигнальная лента
Столы
Стулья
Вода для чая и первых блюд...
Салфетки (бум полотенца)
Газовые горелки и газ
Бензопилы
Генератор + музыкальное оборудование, микрофон
Палатка-туалет(Специально для Девчонок)))
САНКИ-ЛЕДЯНКИ
Место проведения мероприятия - окраина г.Киржач. Координаты поляна (из яндекс-карт):
55.902559,39.061815
ссылка на тему
http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=392
И снова приглашаем вас пообщаться с нашими любимыми Покровчанами! Ребята нас уже заждались и в каждый мой приезд спрашивают - ну когда же еще приедут джиперы!?
В этот раз будем отмечать с детьми Масленицу. Проводим, уже порядком надоевшую, зиму и встретим весну!
Также чуть позже появится информация по подъезду к лагерю на пузотерках.
Выезд СТРОГО!!!! БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ!!!!!
На поляне организуем питание для всех - и для детей и для взрослых! Сбор на закупку продуктов - 300 рублей с взрослого человека.
Блины будут, не покупные, свежие и вкусные
Также на поляне хотим организовать подвижные игры и конкурсы для детей и для взрослых! Если у кого-то есть желание поучаствовать в организации игр - пишите в личку, также обсудим!
Просьба: При записи указывайте марку авто на котором вы едете, уровень внедорожной подготовки и сколько человек в вашем экипаже. Это поможет нам оперативней решить вопрос рассадки детей и точно накормить всех!
Предварительная программа:
11.00-11.20 - сбор на заправке Лукойла перед Покровом - http://maps.yandex.ru/-/CVbhQKoe
11.20-11.30 - брифинг
едем к детскому дому
11.45-12.00 - рассадка детей по экипажам
12.00- выезд на поляну
12.30-16.00 - народные гуляния
16.00 - отправление в ДД
Список участников:
1. Ober&Lu SGVN (2)
2. chuma - овощ пока (1)
3. Хоббит - mitsubishi pagero коротыш (1)
4. Nick - mitsubishi (1)
5. diesel - Great Wall Deer стандар (2+1)
6. WALDEMARICH (1) ?
7. Кочегар - Нива шевроле (1+1)
8. Htower - Террано (1+1)
9.wassa - nissan X-tail (1+1?)
10 MarkM+Nixa+1??? - Х-trail - уровень внедорожной пдготовки - чуть выше среднего
11 hope Х-trail (1)
12 Fay Х-trail (1)
13. Vadim287 Х-trail (1)
14 Shmel-zu-zu +2 (?) 4 ласковых пса Х-trail
15.Шермана (авто настоящий джип) (1)
16.Романтег (Кайрон АТ) (2)
17.Zorini Nissan X-Trail MT - уровень проходимости - все зависит от настроения, но шагает уверенно (1)
18.Duck+Utka85, уаз,31 МТ,лебедка (1)
19. Желтый уаз 514 - полный фарш + снегоход по ? (2)
20. Fenix747 X-Trail (2+1 реб.)
21. .Otez X-Trail (1)
22 МИГ Тайота тундра (шатер, стол, бойлер) (2)
23. Sera&Бешенный Хоттабыч - (стол, бензопила) тайота такома (2)
24. Тramp - чел тайота тундра (1+1?)
25. netsky Pajero sport (1)
26.Maximus Додж РАМ 2500 (3)
Предварительно и приблизительно (постоянно сбиваюсь): 37 чел + 40 детей
ЧТО НУЖНО
Шатры
Мангалы
Решетки
Котлы
Кострюли
Уголь
Самовары
Термосы с кипятком
Одноразовая посуда
Мешки для мусора
Сигнальная лента
Столы
Стулья
Вода для чая и первых блюд...
Салфетки (бум полотенца)
Газовые горелки и газ
Бензопилы
Генератор + музыкальное оборудование, микрофон
Палатка-туалет(Специально для Девчонок)))
САНКИ-ЛЕДЯНКИ
Место проведения мероприятия - окраина г.Киржач. Координаты поляна (из яндекс-карт):
55.902559,39.061815
ссылка на тему
http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=392
Последний раз редактировалось WALDEMARICH 10 фев 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
89lO 485 41lO
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Если не смогу поехать- кто нибудь заберите парашют для тента и инфракрасник с баллоном
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Желание есть, но "лошади" нет. Пешая.
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
8-916-653-15-95
8-916-653-15-95
- WALDEMARICH
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
- Позывной: Вальдемарыч
- Статус: по возможности
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
планирую быть на Пежо 307.
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Планирую быть.
Санг Енг Муссо, из внедорожного резина Купер S/T.
Экипаж скорей всего я , ребенок+собачка.
Выезд из Раменского.
Санг Енг Муссо, из внедорожного резина Купер S/T.
Экипаж скорей всего я , ребенок+собачка.
Выезд из Раменского.
Я знаю точно, растает лед.....
8-903-шесть два 7-22-семь1
Муссо 4х4
8-903-шесть два 7-22-семь1
Муссо 4х4
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
От Банши:
" Очень бы хотелось бысть...
Нива с фарком, можно - с прицепом.
Вольдемарыч, ты организуешь? Так чо ж нет твоего телефона в подписи? надо бы пообщаться
89104683984 "
" Очень бы хотелось бысть...
Нива с фарком, можно - с прицепом.
Вольдемарыч, ты организуешь? Так чо ж нет твоего телефона в подписи? надо бы пообщаться
89104683984 "
89671237916
"Любви моей не опошляй согласьем"
"Любви моей не опошляй согласьем"
- Lex
- ЛА-поиск
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
- Позывной: Лекс
- Статус: Выходные - 24\7
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Захватишь?)Mnymph писал(а):планирую быть на Пежо 307.
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга)
г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.
г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Буду 
Личный позывной: Фокс
[url]https://pic.hostme.su [/url]- Загрузка любых фото и картинок для вставки на форумы и соц.сети. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.
[url]https://pic.hostme.su [/url]- Загрузка любых фото и картинок для вставки на форумы и соц.сети. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.
Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Lex писал(а):Захватишь?)Mnymph писал(а):планирую быть на Пежо 307.
С какой точки?
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."
