1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Модератор: Moderators

Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

Эгегей, товарисчи!!!

И снова приглашаем вас пообщаться с нашими любимыми Покровчанами! Ребята нас уже заждались и в каждый мой приезд спрашивают - ну когда же еще приедут джиперы!?
В этот раз будем отмечать с детьми Масленицу. Проводим, уже порядком надоевшую, зиму и встретим весну!

Также чуть позже появится информация по подъезду к лагерю на пузотерках.

Выезд СТРОГО!!!! БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ!!!!!

На поляне организуем питание для всех - и для детей и для взрослых! Сбор на закупку продуктов - 300 рублей с взрослого человека.
Блины будут, не покупные, свежие и вкусные

Также на поляне хотим организовать подвижные игры и конкурсы для детей и для взрослых! Если у кого-то есть желание поучаствовать в организации игр - пишите в личку, также обсудим!

Просьба: При записи указывайте марку авто на котором вы едете, уровень внедорожной подготовки и сколько человек в вашем экипаже. Это поможет нам оперативней решить вопрос рассадки детей и точно накормить всех!


Предварительная программа:

11.00-11.20 - сбор на заправке Лукойла перед Покровом - http://maps.yandex.ru/-/CVbhQKoe
11.20-11.30 - брифинг
едем к детскому дому
11.45-12.00 - рассадка детей по экипажам
12.00- выезд на поляну
12.30-16.00 - народные гуляния
16.00 - отправление в ДД

Список участников:

1. Ober&Lu SGVN (2)
2. chuma - овощ пока (1)
3. Хоббит - mitsubishi pagero коротыш (1)
4. Nick - mitsubishi (1)
5. diesel - Great Wall Deer стандар (2+1)
6. WALDEMARICH (1) ?
7. Кочегар - Нива шевроле (1+1)
8. Htower - Террано (1+1)
9.wassa - nissan X-tail (1+1?)
10 MarkM+Nixa+1??? - Х-trail - уровень внедорожной пдготовки - чуть выше среднего
11 hope Х-trail (1)
12 Fay Х-trail (1)
13. Vadim287 Х-trail (1)
14 Shmel-zu-zu +2 (?) 4 ласковых пса Х-trail
15.Шермана (авто настоящий джип) (1)
16.Романтег (Кайрон АТ) (2)
17.Zorini Nissan X-Trail MT - уровень проходимости - все зависит от настроения, но шагает уверенно (1)
18.Duck+Utka85, уаз,31 МТ,лебедка (1)
19. Желтый уаз 514 - полный фарш + снегоход по ? (2)
20. Fenix747 X-Trail (2+1 реб.)
21. .Otez X-Trail (1)
22 МИГ Тайота тундра (шатер, стол, бойлер) (2)
23. Sera&Бешенный Хоттабыч - (стол, бензопила) тайота такома (2)
24. Тramp - чел тайота тундра (1+1?)
25. netsky Pajero sport (1)
26.Maximus Додж РАМ 2500 (3)

Предварительно и приблизительно (постоянно сбиваюсь): 37 чел + 40 детей



ЧТО НУЖНО

Шатры
Мангалы
Решетки
Котлы
Кострюли
Уголь
Самовары
Термосы с кипятком
Одноразовая посуда
Мешки для мусора
Сигнальная лента
Столы
Стулья
Вода для чая и первых блюд...
Салфетки (бум полотенца)
Газовые горелки и газ
Бензопилы
Генератор + музыкальное оборудование, микрофон
Палатка-туалет(Специально для Девчонок)))
САНКИ-ЛЕДЯНКИ


Место проведения мероприятия - окраина г.Киржач. Координаты поляна (из яндекс-карт):

55.902559,39.061815
ссылка на тему
http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=392
Последний раз редактировалось WALDEMARICH 10 фев 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
89lO 485 41lO
Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение zhulik »

Если не смогу поехать- кто нибудь заберите парашют для тента и инфракрасник с баллоном
Светлячок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:18
Позывной: Светлячок

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Светлячок »

Желание есть, но "лошади" нет. Пешая.
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
8-916-653-15-95
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

Надо подобрать тебе попутку))) ;)
89lO 485 41lO
Mnymph
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Mnymph »

планирую быть на Пежо 307.
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."
Аватара пользователя
Геша
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:51
Позывной: Геша

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Геша »

Планирую быть.
Санг Енг Муссо, из внедорожного резина Купер S/T.
Экипаж скорей всего я , ребенок+собачка.
Выезд из Раменского.
Я знаю точно, растает лед.....
8-903-шесть два 7-22-семь1
Муссо 4х4
Аватара пользователя
Sonik_x
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:15
Статус: в интернете-24 часа

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Sonik_x »

От Банши:
" Очень бы хотелось бысть...
Нива с фарком, можно - с прицепом.
Вольдемарыч, ты организуешь? Так чо ж нет твоего телефона в подписи? надо бы пообщаться
89104683984 "
89671237916
"Любви моей не опошляй согласьем"
Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Lex »

Mnymph писал(а):планирую быть на Пежо 307.
Захватишь?)
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга)
г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.
Аватара пользователя
foxden
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:28
Позывной: Фокс

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение foxden »

Буду 8-)
Личный позывной: Фокс
[url]https://pic.hostme.su [/url]- Загрузка любых фото и картинок для вставки на форумы и соц.сети. После загрузки, Вам будут доступны прямые ссылки, BB-коды и миниатюры.
Mnymph
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Mnymph »

Lex писал(а):
Mnymph писал(а):планирую быть на Пежо 307.
Захватишь?)

С какой точки?
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»