НовостиТоп

#ПомогаемВместе

Сложная эпидемиологическая обстановка закрыла людей в квартирах, частных домах, на дачных участках. Это сказалось на общем количестве пропаж — заявок в отряд поступило на 25% меньше, чем за предыдущий месяц. Но желание помогать отменить нельзя, поэтому в свободное время добровольцы вышли на помощь тем, кто сейчас очень нуждается в поддержке — ветеранам.

Центр поиска пропавших людей и поисковый отряд «Лиза Алерт» организовали акцию #ПомогаемВместе с целью поддержать ветеранов в этот непростой период. Эта акция смогла объединить самые разнообразные компании, которых объединяет одно — неравнодушие. Эти компании не смогли остаться в стороне и помогли нам охватить большое количество ветеранов, сделав им отличные и очень нужные подарки. Около двухсот ветеранов проекта «Живой голос Победы» в апреле получили пакет со вкусными и полезными продуктами от друзей отряда — сети магазинов #ВкусВилл. Этот набор продуктов поможет получить нужные витамины, которых очень не хватает в четырех стенах.

И, конечно же, мы не могли оставить ветеранов без подарка в один из самых памятных для них дней — День Победы. Наши друзья, сеть супермаркетов #Лента, сеть магазинов «Леруа Мерлен» и сеть автозаправок #ЕКА подготовили подарки для героев это дня. Всего около 450 ветеранов в этой день получили продуктовые наборы, сладости и полезные наборы от наших друзей. Еще около двухсот наборов подготовлено для малоимущих семей и будет развезено в ближайшее время.

Большое спасибо компании «ЯгуарЛендровер» за предоставленные автомобили. Спасибо сетям автозаправочных станций «ЕКА» за возможность доставить подарки адресатам, #SHELL, которые помогли с заправкой автомобилей добровольцев в Санкт-Петербурге и #Газпромнефть за топливные карты, которые помогли заправить автомобили #ЯгуарЛендРовер на автозаправках этой сети! И пусть мы не смогли обнять их и поздравить в дружеской беседе, пусть он не увидели наши улыбки за защитными масками, но мы очень надеемся, что эти подарки смогли передать тепло всех тех, кто в эти дни постарался сделать все, что мог, чтобы наши ветераны не чувствовали себя одинокими!
#ЦППЛ

, , , , ,
Альбом памяти «Лиза Алерт»
ПСО «Лиза Алерт» вернули пропуска. Спасибо!

Похожие записи

Меню