9 мая. Едем поздравлять ветеранов!!!

Модератор: Moderators

Ответить
Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: gaska
Аттестация: нет

9 мая. Едем поздравлять ветеранов!!!

Сообщение gaska »

Мы последнее поколение, которое видит Ветеранов Великой Отечественной Войны!
Когда-то они отдали свою молодость за ТВОЮ жизнь. Успей сказать им спасибо!
Здесь вся информация о поездках и о том как каждый из нас может помочь https://vk.com/topic-17047614_29745877

Записывайся в поездку 9 мая в госпитали для ветеранов №2 и №3! http://vk.com/topic-17047614_29746060

Изображение
8(9О3)7I8-I8-78

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»