1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Модератор: Moderators

Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

Ну по мне так все получилось! От ОРГанизаторов сего действия скажу - Всем спасибо за участие! Всем костермейкерам поворам и альпинистам...всем ! Фотографам отдельный респектос...Такие моменты надо запечатлевать!!! Жаль не снимали наши покатушки, были там пара моментов с деформациями))) Всем кто что то привез в ДД - СПАСИБО!!!Всем, кто уехал с хорошим настроением - НАЗДОРОВЬЕ!!!
Со всеми на этот раз познакомился и пообщались. Ну...как надумаем чего ещё....я опять буду приглашать :D :D :D
Приедите??? :roll:
89lO 485 41lO
Mnymph
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:05
Позывной: Нимфа

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение Mnymph »

WALDEMARICH писал(а): Со всеми на этот раз познакомился и пообщались. Ну...как надумаем чего ещё....я опять буду приглашать :D :D :D
Приедите??? :roll:

приглашай! А фоток есть парочку, но без повреждений ) Слишком много было эмоций и переживаний от увиденного , чтобы вспомнить что в руках фотоаппарат! В след раз обещаю исправиться )))))
(с) Жизнь как катастрофа: "Ничто не проходит бесследно...кто-нибудь обязательно наследит."
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

Ну таперь что наверно не раньше МАЯ...и с форматом пока не ясно)))Но что нить интересненькопознавательненькое придумаем 8-)
Мне вот с альпухой понравилось прям...ненавязчиво, увлекательно...и все в очередь и неотгонишь...Теперь у меня дочь прям альпинистка моя скалалазка моя))) Спасибо zhulik и его помошникам...Надо сделать выезд целевой с альпухой...Чтоб и времени с запасом и с помошниками, и не отвлекаться...Понастроить ГОРОДОВ...А потом на поляне у палаток и плов с казана и чай с самовара и песни под гитару до утра и купания при луне...и настроение ...и долой уныние)))))))))
89lO 485 41lO
Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение zhulik »

Можно и с альпухой, но если помощников побольше будет и времени. До сих пор руки гудят от веревок :) помощники тоже мышцы укрепили хорошо, пока тянули и снимали городок :)
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

[quote="zhulik"]Можно и с альпухой, но если помощников побольше будет и времени. До сих пор руки гудят от веревок :) помощники тоже мышцы укрепили хорошо, пока тянули и снимали городок :)[/quote


Поставил галочку...будем строить планы)))
89lO 485 41lO
Аватара пользователя
сова-я
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:38
Позывной: Сова
Статус: круглосуточно,зависит от работы

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение сова-я »

с альпухой-эт запросто. ;)
личный позывной -СОВА
89150331269

Давай летать!А не хочешь,падай в мох и обрастай клюквой!
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

ВОООООТ ...становится интереснее))) ;)
89lO 485 41lO
Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение zhulik »

Оля просила провести занятия по альпухе в детском доме.
Аватара пользователя
WALDEMARICH
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 08:06
Позывной: Вальдемарыч
Статус: по возможности

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение WALDEMARICH »

ТССССССС...ну чтож ты все карты раскрываешь раньше времени :?
89lO 485 41lO
Аватара пользователя
zhulik
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:00
Позывной: zhulik

Re: 1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!

Сообщение zhulik »

Я добровольцев собираю.
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»