Со всеми на этот раз познакомился и пообщались. Ну...как надумаем чего ещё....я опять буду приглашать
Приедите???
Модератор: Moderators
WALDEMARICH писал(а): Со всеми на этот раз познакомился и пообщались. Ну...как надумаем чего ещё....я опять буду приглашать![]()
![]()
![]()
Приедите???