поездка к ветеранам в смоленскую область
Модератор: Moderators
- Настя Булка
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
- Позывной: Настя Булка
- Статус: 24/7
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
придеться отложить поездку изза отсутствия транспорта((
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
район Аэропорт
- Настя Булка
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
- Позывной: Настя Булка
- Статус: 24/7
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
на след выходных намечается пикник у семьи ветерана с детьми из интерната ))))
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
район Аэропорт
- Шакира
- Сообщения: 1704
- Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
- Позывной: Шакира
- Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Настя! огромная просьба-о планируемых поездках пишите, плиз, здесь на форуме. Спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ
8 909 900 06 три восемь
8 909 900 06 три восемь
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
+1 ..Шакира писал(а):Настя! огромная просьба-о планируемых поездках пишите, плиз, здесь на форуме. Спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
8 977 4OO 96 6O
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Настя, будем стараться в след раз поехать! Пиши сюда обязательно и если будет возможность макс заранее.
Кажется через неделю уже каникулы начинаются - может кто своих школяров возмет. Я своего постараюсь если сам смогу!
Кажется через неделю уже каникулы начинаются - может кто своих школяров возмет. Я своего постараюсь если сам смогу!
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
+ 1Шакира писал(а):Настя! огромная просьба-о планируемых поездках пишите, плиз, здесь на форуме. Спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
- Настя Булка
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
- Позывной: Настя Булка
- Статус: 24/7
- Настя Булка
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
- Позывной: Настя Булка
- Статус: 24/7
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
ребят кто сможет поехать в воскресение утром и вернуться в понедельник вечером? (в понедельник выходной у всех на след неделе)
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
район Аэропорт
- ATV-Rescuer
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42
- Статус: Волонтер-антисемит
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
уже знаешь что еду
P.S. тем кто записался но/и/или не поедет(слиняет/сьедет/заболеет) - для них у меня будет подготовлена небольшая экзекуция
для пеших - light
для конных - hard
P.S. тем кто записался но/и/или не поедет(слиняет/сьедет/заболеет) - для них у меня будет подготовлена небольшая экзекуция
для пеших - light
для конных - hard
Позывной - atv.
8-926-468-52-5Ч .
8-926-468-52-5Ч .
- Шакира
- Сообщения: 1704
- Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
- Позывной: Шакира
- Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.
Re: поездка к ветеранам в смоленскую область
Еду с интересно -познавательно -развлекательно -целебно -эмоциональной программой
Очень надеюсь, что машина не подведет
Очень надеюсь, что машина не подведет
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ
8 909 900 06 три восемь
8 909 900 06 три восемь
