поездка к ветеранам в смоленскую область

Модератор: Moderators

Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Настя Булка
Статус: 24/7

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Настя Булка »

придеться отложить поездку изза отсутствия транспорта((
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Настя Булка
Статус: 24/7

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Настя Булка »

на след выходных намечается пикник у семьи ветерана с детьми из интерната ))))
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Шакира »

Настя! огромная просьба-о планируемых поездках пишите, плиз, здесь на форуме. Спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ
8 909 900 06 три восемь
Аватара пользователя
Туман
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:15
Позывной: Туман

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Туман »

Шакира писал(а):Настя! огромная просьба-о планируемых поездках пишите, плиз, здесь на форуме. Спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
+1 ..
8 977 4OO 96 6O
Аватара пользователя
oiyo
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:09
Позывной: Глеб

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение oiyo »

Настя, будем стараться в след раз поехать! Пиши сюда обязательно и если будет возможность макс заранее.
Кажется через неделю уже каникулы начинаются - может кто своих школяров возмет. Я своего постараюсь если сам смогу!
Аватара пользователя
oiyo
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:09
Позывной: Глеб

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение oiyo »

Шакира писал(а):Настя! огромная просьба-о планируемых поездках пишите, плиз, здесь на форуме. Спасибо!!!
И еще очень хочется знать примерное место , чтобы понимать сколько ехать на машине. Еще раз спасибо!!!
+ 1
Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Настя Булка
Статус: 24/7

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Настя Булка »

ехать 450 км)
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Настя Булка
Статус: 24/7

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Настя Булка »

ребят кто сможет поехать в воскресение утром и вернуться в понедельник вечером? (в понедельник выходной у всех на след неделе)
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт
Аватара пользователя
ATV-Rescuer
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42
Статус: Волонтер-антисемит

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение ATV-Rescuer »

уже знаешь что еду

P.S. тем кто записался но/и/или не поедет(слиняет/сьедет/заболеет) - для них у меня будет подготовлена небольшая экзекуция :twisted:
для пеших - light
для конных - hard
Позывной - atv.
8-926-468-52-5Ч .
Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: поездка к ветеранам в смоленскую область

Сообщение Шакира »

Еду с интересно -познавательно -развлекательно -целебно -эмоциональной программой :!:
Очень надеюсь, что машина не подведет :evil:
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ
8 909 900 06 три восемь
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»