Спешите делать добро!
Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators
Re: Спешите делать добро!
поздравляю!
Re: Спешите делать добро!
Это здорово! И фильм хороший!
-
Елена-Кипяток
- Сообщения: 3309
- Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
- Позывной: Кипяток
- Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.
Re: Спешите делать добро!
Веронику, Володю поздравляю от всего своего большого сердца.
Молодцы!
З.Ы. В гриме действительно не узнала Веронику... Я таки настаиваю, чтобы она чаще появлялась именно в этом образе)))
Молодцы!
З.Ы. В гриме действительно не узнала Веронику... Я таки настаиваю, чтобы она чаще появлялась именно в этом образе)))
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
https://vk.com/vpsoangel
Re: Спешите делать добро!
Поздравляю Веронику и Володю!!!
Это заслуженная награда!!! Достойные ребята!!!
Бу, так и приезжай теперь на поиски, а то все в камуфляже и без макияжа.
Это заслуженная награда!!! Достойные ребята!!!
Бу, так и приезжай теперь на поиски, а то все в камуфляже и без макияжа.
Re: Спешите делать добро!
Поздравляю!!!МОЛОДЦЫ!!!
Обретенная нами мудрость ценна лишь тогда, когда помогает ближнему одолеть препятствие.
Пауло Коэльо
Пауло Коэльо
Re: Спешите делать добро!
Спасибо за поздравления
очень приятно
, правда хочу сказать что я не ожидал такого внимания к себе, да и не очень то к нему приучен. Надеюсь нам это поможет в дальнейших делах.
Только все как то пропустили что награждены не только я и Вероника, у нас есть ещё одна награда!
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, за активную жизненную позицию, вручил отряду ЛизаАлерт ПОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ.
Подпись и гербовая печать там имеется
Поздравляю всех нас, это награда говорит нам что мы не зря прожили этот год, мы не зря делали то что считаем нужным, мы все заслужили признание и я точно знаю, на достигнутом мы не остановимся.
Все мы МОЛОДЦЫ!!!
Только все как то пропустили что награждены не только я и Вероника, у нас есть ещё одна награда!
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, за активную жизненную позицию, вручил отряду ЛизаАлерт ПОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ.
Подпись и гербовая печать там имеется
Поздравляю всех нас, это награда говорит нам что мы не зря прожили этот год, мы не зря делали то что считаем нужным, мы все заслужили признание и я точно знаю, на достигнутом мы не остановимся.
Все мы МОЛОДЦЫ!!!
- Барцуха
- Кинолог
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:51
- Позывной: Барцуха
- Статус: доступен
Re: Спешите делать добро!
Поздравляю всех всех всех!!!!!!Веронику и Владимира отдельно-МОЛОДЦЫ

Re: Спешите делать добро!
Здорово ребята !!!!! Так держатььь !! 
