Спешите делать добро!

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Funny_N »

Гриша - Деточкин :D Тырит хаммер :lol:
Настя-Фанни, 89036879059
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Cobra03 »

Ребята,молодцы!Так держать!!!
+7926954819семь; 8916684648два.
Аватара пользователя
TwinMos
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:20

Re: Спешите делать добро!

Сообщение TwinMos »

поздравляю!
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:04
Позывной: Герда

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Герда »

Это здорово! И фильм хороший!
Елена-Кипяток
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Елена-Кипяток »

Веронику, Володю поздравляю от всего своего большого сердца.
Молодцы!

З.Ы. В гриме действительно не узнала Веронику... Я таки настаиваю, чтобы она чаще появлялась именно в этом образе)))
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
ИринаТ
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 10:04

Re: Спешите делать добро!

Сообщение ИринаТ »

Поздравляю Веронику и Володю!!!
Это заслуженная награда!!! Достойные ребята!!!
Бу, так и приезжай теперь на поиски, а то все в камуфляже и без макияжа.
Аватара пользователя
ПТИЧКА
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:57

Re: Спешите делать добро!

Сообщение ПТИЧКА »

Поздравляю!!!МОЛОДЦЫ!!!
Обретенная нами мудрость ценна лишь тогда, когда помогает ближнему одолеть препятствие.
Пауло Коэльо
545
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Спешите делать добро!

Сообщение 545 »

Спасибо за поздравления :) очень приятно :) , правда хочу сказать что я не ожидал такого внимания к себе, да и не очень то к нему приучен. Надеюсь нам это поможет в дальнейших делах.

Только все как то пропустили что награждены не только я и Вероника, у нас есть ещё одна награда!

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, за активную жизненную позицию, вручил отряду ЛизаАлерт ПОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ.

Подпись и гербовая печать там имеется ;)

Поздравляю всех нас, это награда говорит нам что мы не зря прожили этот год, мы не зря делали то что считаем нужным, мы все заслужили признание и я точно знаю, на достигнутом мы не остановимся.

Все мы МОЛОДЦЫ!!! :)
Аватара пользователя
Барцуха
Кинолог
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:51
Позывной: Барцуха
Статус: доступен

Re: Спешите делать добро!

Сообщение Барцуха »

Поздравляю всех всех всех!!!!!!Веронику и Владимира отдельно-МОЛОДЦЫ :!: :!: :!: :!:
pilot-1
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:53

Re: Спешите делать добро!

Сообщение pilot-1 »

Здорово ребята !!!!! Так держатььь !! :roll:
Ответить

Вернуться в «Деятельность»