поздравляю.

Поделитесь с нами своими маленькими и большими радостями...

Модераторы: goblin37, Севыч, Изюминка, Бусинка_46, Doc. Vatson, RyabovaYN, Малина77

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Рубин121
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:52

Re: поздравляю.

Сообщение Рубин121 »

Всех служивших и служащих сейчас, с праздником!

Аватара пользователя
vika_1978
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:32
Позывной: vika_1978

Re: поздравляю.

Сообщение vika_1978 »

Cobra03 писал(а):Посколько Дня Мужчины у нас ни в отряде ни в стране нет, будем все-таки поздравлять вас сегодня, дорогие мужчины.
Спасибо, что вы есть, что на вас можно положиться, что терпите нас.Когда в любой жизненной ситуации ты знаешь, что тебя поймут и помогут - это очень важно для нас, это позволяет оставаться нам настоящими женщинами.



маленькая ремарка- есть день мужчин- 10 ноября) Но не вижу ничего страшного в том, чтобы поздравить всех наших мужчин с Днем защитника отечества- ведь независимо от того служили вы или нет. вы все наши защитники!Спасибо что вы есть!Спасибо за то, что всегда готовы прийти на помощь!
И вообще всех и мужчин и женщин, особенно военнообязанных- с праздником!Прекрасный повод сказать хорошие слова хорошим людям!

Изображение
vika_1978 Skype vikapirogova _________________________________________________________________ …Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.(С) (Лис "Маленький Принц)

Kidze
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:40

Re: поздравляю.

Сообщение Kidze »

Поздровляю всех!!!!!! есть и мужской день, есть и женский, есть и день волонтеров. но этот день именно защитников, мы защищаем не только как говориться от врага, но мы боримся со смертностью. и вот я желаю всем поменьше выездов, меньше пропавших и больше находившегся. всех с праздником!!!
9265600180

Аватара пользователя
Sofya
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 03:24

Re: поздравляю.

Сообщение Sofya »

И ещё разок для тех, кто вдруг не видел.))
http://www.youtube.com/watch?v=Z5927Y0f ... e=youtu.be
8-905-514-23-7Ч (24/7) "La belleza está en los ojos del espectador."

Дед

Re: поздравляю.

Сообщение Дед »

Sofya писал(а):И ещё разок для тех, кто вдруг не видел.))
http://www.youtube.com/watch?v=Z5927Y0f ... e=youtu.be

Ты просто прелесть! Как и все интервьюиемые!!!
За всю мою краткосрочную командировку в ряды ВС таких слов никто не говорил. Только про успехи в боевой, политической, про счастье в семейной и (о, ужас) в личной (это при жене-то!) жизни!

Ответить

Вернуться в «Поздравлялка»