Друзья, нужны вещи для ребенка

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Ответить
Аватара пользователя
Mamba
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:36

Друзья, нужны вещи для ребенка

Сообщение Mamba »

У коллеги моего папы пару дней назад сгорел дом.
У него есть мальчишка 4-х лет. Может, у кого есть уже ненужная вам одежда для ребенка на первое время: рост 110, размер обуви 26. Все свое я уже раздала...
Если у кого-нибудь что-нибудь найдется, я могу сама приехать и забрать
Заранее благодарна.
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а других просто в жопу (с) Ф.Раневская
Аватара пользователя
gaska
ЛА-поиск
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 23:38
Позывной: gaska
Аттестация: нет

Re: Друзья, нужны вещи для ребенка

Сообщение gaska »

Ян, киньте мне номер мобильного в личку, пожалуйста
8(9О3)7I8-I8-78
Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: Друзья, нужны вещи для ребенка

Сообщение Zlobych »

Из обуви есть 26 размер куома зимние и демисезонные 27 размер

UPD набрали еще одежды всякой. Как и с кем пересечься отдать? тел. в подписи.
8-9O3-7B9-5b-З9
Аватара пользователя
Mamba
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:36

Re: Друзья, нужны вещи для ребенка

Сообщение Mamba »

Гасочка и Злобич (и Кристина:-)) спасибо огромное) завтра отвезу мальчишке!))
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а других просто в жопу (с) Ф.Раневская
Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»