Спасибо! Надеюсь, однажды эти формы и аналогичные материалы будут так же доступны, как ориентировка на потеряшку. И скачать их смогут не только те, кто прошел инструктаж в зимний период, но и те, кто только зарегистрировался на форуме, чтобы впервые присоединиться к поискам. Знаю, повторяюсь, но еще свежи воспоминания, как 19 июля я пытался разобраться хоть в чем-то на форумеbvs писал(а):https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit
Вот этот лист учета групп использовался на КШУ. Он еще требует обсуждений и доработки. С удовольствием приму замечания и предложения.
На следующей неделе прямо к нему прикрутим "молитву инструктажа группы" для старшего.
Файл будет доступен по этой же ссылке
КШУ, 19 января
Модераторы: Обучение, Cobra03, Moderators
- Ленивый
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
- Позывной: Ленивый
- Статус: в спячке до весны
Re: КШУ, 19 января
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh]
(926)525-9О-О1
Памятка: взять лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03
(926)525-9О-О1
Памятка: взять лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03
Re: КШУ, 19 января
Надеюсь, что формы скоро станут обычным явлением на поисках.Ленивый писал(а):Спасибо! Надеюсь, однажды эти формы и аналогичные материалы будут так же доступны, как ориентировка на потеряшку. И скачать их смогут не только те, кто прошел инструктаж в зимний период, но и те, кто только зарегистрировался на форуме, чтобы впервые присоединиться к поискам. Знаю, повторяюсь, но еще свежи воспоминания, как 19 июля я пытался разобраться хоть в чем-то на форуме
С ними реально проще, а к хорошему быстро привыкаешь
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
- Ленивый
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
- Позывной: Ленивый
- Статус: в спячке до весны
Re: КШУ, 19 января
Из инструктажа перед выходом в лес и сегодняшней ситуации сделал вывод, что они помогают не забыть элементарные вещи, которые напрочь выветриваются в стрессовой ситуации.stalker69 писал(а): Надеюсь, что формы скоро станут обычным явлением на поисках.
С ними реально проще, а к хорошему быстро привыкаешь
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh]
(926)525-9О-О1
Памятка: взять лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03
(926)525-9О-О1
Памятка: взять лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03
Re: КШУ, 19 января
Можно сделать пару-тройку ламинированных шпаргалок. И всё равно при первом выходе в лес старшим группы тебя будет трясти не по детски и ты всё забудешьЛенивый писал(а):Из инструктажа перед выходом в лес и сегодняшней ситуации сделал вывод, что они помогают не забыть элементарные вещи, которые напрочь выветриваются в стрессовой ситуации.
Дальнейшее обсуждение вопросов, не относящихся к КШУ, предлагаю перенести в личку или создать новую тему.
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Re: КШУ, 19 января
Спасибо, было очень интересно.
Отдельное спасибо, Айрис за торт:-)
Отдельное спасибо, Айрис за торт:-)
[i:f5wso06u]Наталья Дементьева[/i:f5wso06u]
