КШУ, 19 января

Модераторы: Обучение, Cobra03, Moderators

Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

КШУ, 19 января

Сообщение stalker69 »

В субботу, 19 января, состоятся командно-штабные учения.
Каждый потенциальный старший должен представлять, что творится в штабе, и быть в состоянии подменить на рабочем месте координатора, связиста, регистратора и даже повара :)
Место проведения:
ул. Малая Пироговская, д.1 "А"
Университет тонких химических технологий.
Домов №1 здесь три, поэтому нужен именно тот, на котором написано, что он "химический" (на схеме маркер №1).
В МИТХТ пропускная система, так что не забываем скидывать ФИО в личку.
Численность группы - 8 человек.
Начало учений - в 15.00.
Последний раз редактировалось stalker69 18 янв 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Аватара пользователя
Mopexoд
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:37
Позывной: Мореход
Статус: лес по всем направлениям

Re: КШУ, 19 января

Сообщение Mopexoд »

1. Mopexoд
2.
[i:1icyictp]СВЯЗЬ: CB: C19E / LPD: 433.625 МГц
ОБОРУДОВАНИЕ: Фонарь,компас,GPS,радиостанция,бинокль,веревка.
O(I) Rh (+)[/i:1icyictp]
Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: КШУ, 19 января

Сообщение Ленивый »

1. Mopexoд
2. Ленивый
3.
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh]

(926)525-9О-О1
Памятка: взять лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: КШУ, 19 января

Сообщение Мари »

Мари в плюсе.
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6
Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]
mr_ia
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: КШУ, 19 января

Сообщение mr_ia »

4. mr_ia
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит".
тел. 89о67о8466семь.
Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Re: КШУ, 19 января

Сообщение Kann »

1. Mopexoд
2. Ленивый
3.Мари
4. mr_ia
5.Kann
6.

ЗЫ А время начало учений известно?
8-926-59о-18-49
Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: КШУ, 19 января

Сообщение stalker69 »

Kann писал(а):ЗЫ А время начало учений известно?
Начинаем в 15.00
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Taganka
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:43

Re: КШУ, 19 января

Сообщение Taganka »

А что вы не записываетесь? Учения очень интересные, кстати. После них гораздо лучше можно представить поиск в целом, а не только себя в лесу.
916 33O568O
Аватара пользователя
Flanker
Победитель - "Золотой бурелом 2013"
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 02:59

Re: КШУ, 19 января

Сообщение Flanker »

1. Mopexoд
2. Ленивый
3.Мари
4. mr_ia
5.Kann
6. Flanker
Аватара пользователя
Рокот
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:29
Позывной: РОКОТ

Re: КШУ, 19 января

Сообщение Рокот »

Taganka писал(а):А что вы не записываетесь? Учения очень интересные, кстати. После них гораздо лучше можно представить поиск в целом, а не только себя в лесу.

Фак я работаю! Господа, вы принимаете решения очень стремительно!
Моб. тел. 892588O5895
Личный позывной - РОКОТ
Ответить

Вернуться в «Подготовка поисковиков»