17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в лес

Модераторы: Обучение, Cobra03, Moderators

Аватара пользователя
Flanker
Победитель - "Золотой бурелом 2013"
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 02:59

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение Flanker »

1 . Mopexoд
2 . Sasha Punsh
3 . Мари
4 . Барс
5 . Малк
6 . Грэй ХIII
7 . Zlobych
8 . снусмумрина
9. Funny_N
10. Черный Ангел
11. Стеков
12. Stalker
13. КрисТа ?
14. Булгаков мл.
15. Першина Маша
16. Настя BoomBap ???
17. Flanker
18. Cor_Caroli
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение goblin37 »

Отправляю заявку на пропуск, если кто ещё проснётся, то напрямую к bvs
Как и прошлый раз без уникальных личностей не обошлось. Это дело придётся разъяснить отдельно.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
bvs
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение bvs »

Самое смешное, что Дима забыл вставить в список свои ФИО.
Упал, отжался?
Аватара пользователя
Барс
ЛА-поиск
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:06
Статус: Доступен

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение Барс »

bvs писал(а):Самое смешное, что Дима забыл вставить в список свои ФИО.
Упал, отжался?
казнить нельзя помиловать) ставьте запятэ где захочется)
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985

[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
Аватара пользователя
Mopexoд
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:37
Позывной: Мореход
Статус: лес по всем направлениям

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение Mopexoд »

В Универе где искать?
[i:1icyictp]СВЯЗЬ: CB: C19E / LPD: 433.625 МГц
ОБОРУДОВАНИЕ: Фонарь,компас,GPS,радиостанция,бинокль,веревка.
O(I) Rh (+)[/i:1icyictp]
Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение Zlobych »

Из-за плохого самочувствия, к сожалению приехать не смогу :(
Если у кого есть возможность сделайте пожалуйста аудио/видео запись семинара.
8-9O3-7B9-5b-З9
bvs
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение bvs »

Mopexoд писал(а):В Универе где искать?
Охрана пальцем ткнет.
Но на всякий случай.
От вахты сразу налево 3-й этаж. А-310
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение goblin37 »

bvs писал(а):Самое смешное, что Дима забыл вставить в список свои ФИО.
Упал, отжался?
20 раз!
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение Мари »

Мари опаздывает на 30 мин.-прошу прощения-если что-готова отжиматься!
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6
Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.
Аттестация: Красавчик

Re: 17.01.2013 Управление группой.Инструктаж перед выходом в

Сообщение goblin37 »

Занятие проведено - всем спасибо!
Барс - следующее занятие для тебя обязательно.

Жду фоток)
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69
Ответить

Вернуться в «Подготовка поисковиков»