Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Модератор: Moderators

Парамоныч

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Парамоныч »

В ближайшее время "переобуюсь" (да-да, до сих пор на лысой летней резине...) и "Шаттл" на ночное катание в Сорочанах - к вашим услугам. В Степаново - сорри, не ездец, не нравится там...
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

Парамоныч писал(а):В ближайшее время "переобуюсь" (да-да, до сих пор на лысой летней резине...) и "Шаттл" на ночное катание в Сорочанах - к вашим услугам. В Степаново - сорри, не ездец, не нравится там...
А я вот в Сорочанах ни разу не была, но говорят там лучше всего. Я если что с вами еду)))
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Аватара пользователя
kora
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:27
Позывной: kora

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение kora »

Sasha Punsh писал(а):
Парамоныч писал(а):В ближайшее время "переобуюсь" (да-да, до сих пор на лысой летней резине...) и "Шаттл" на ночное катание в Сорочанах - к вашим услугам. В Степаново - сорри, не ездец, не нравится там...
А я вот в Сорочанах ни разу не была, но говорят там лучше всего. Я если что с вами еду)))
+1
Я бы тоже присоединилась к компании.
8-965-293-32-28
Позывной: КОРА
Аватара пользователя
Барс
ЛА-поиск
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:06
Статус: Доступен

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Барс »

2 января после празднования нового года едем кататься!!!!!!!!!!
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985

[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

Барс писал(а):2 января после празднования нового года едем кататься!!!!!!!!!!
Т.е. снаряжение все с собой берем? ;)
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Аватара пользователя
Барс
ЛА-поиск
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:06
Статус: Доступен

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Барс »

Sasha Punsh писал(а):Т.е. снаряжение все с собой берем? ;)
ну я в любом случае беру с собой
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985

[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

Барс писал(а):
Sasha Punsh писал(а):Т.е. снаряжение все с собой берем? ;)
ну я в любом случае беру с собой
Вы наверное на борде катаетесь?)))
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Аватара пользователя
Барс
ЛА-поиск
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:06
Статус: Доступен

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Барс »

угу на нем
Личный позывной: [b:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Барс[/i:2cxfu3e3][/b:2cxfu3e3]
+7-916-575-5817
+7-917-515-9985

[color=#0000FF:2cxfu3e3][i:2cxfu3e3]Я за слова свои в ответе строго, а за поступки и дела в ответе перед Богом[/i:2cxfu3e3][/color:2cxfu3e3]
vovesha
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:28

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение vovesha »

Тож всё беру с собой...
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Парамоныч

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Парамоныч »

Везде есть свои плюсы и минусы.
Сорочаны нравятся более-менее разнообразными трассами и развитой инфраструктурой (подъемники, кафе, сервис, паркинг и пр.)
http://www.sorochany.ru/routemap.shtml
Может, и в других местах подтянулись, не знаю - последние пару лет езжу только в Сорочаны
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»