Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Модератор: Moderators

Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Sasha Punsh »

Давайте организованно соберемся? И проведем веселый и замечательный день! Или вечер) Пишите кто и когда может)
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
vovesha
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:28

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение vovesha »

Cobra03 писал(а):И меня возьмите!
))) Как-же, на такое мероприятие и без медика... :lol:
Могу в будни в любой день-вечер..
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Cobra03 »

Я вообще последние годы каталась по ночам, так что как скажете.
+7926954819семь; 8916684648два.
Аватара пользователя
Zlobych
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:13

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Zlobych »

ИМХО идеально приехать в будни часам к 19 и до 2 ночи спокойно покататься.
8-9O3-7B9-5b-З9
Аватара пользователя
Cobra03
ЛА-медик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:17
Позывной: кобра

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Cobra03 »

Согласна.
+7926954819семь; 8916684648два.
vovesha
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:28

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение vovesha »

Согласен
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
kora
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:27
Позывной: kora

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение kora »

Я тоже хочууууу!
А на "Лисью гору" никто не ездил, как там?
Вроде и на коньках можно и на тюбинге?
Вот их сайт: http://www.foxrock.su/
8-965-293-32-28
Позывной: КОРА
Аватара пользователя
Gray13
ЛА-поиск
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
Статус: временно безвыездной

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение Gray13 »

Готов в будни)
+7-98-56-4о4-4о4

[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
vovesha
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:28

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение vovesha »

kora писал(а):Я тоже хочууууу!
А на "Лисью гору" никто не ездил, как там?
Вроде и на коньках можно и на тюбинге?
Вот их сайт: http://www.foxrock.su/
Там такая вонь стоит от зверосовхоза... :cry:
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
kora
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:27
Позывной: kora

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Сообщение kora »

vovesha писал(а): Там такая вонь стоит от зверосовхоза... :cry:
Я почитала отзывы, говорят, что только местным стоит.
А что лучше, кл. Тягачева или Степаново?
8-965-293-32-28
Позывной: КОРА
Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»