Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Модератор: Moderators
- Sasha Punsh
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Давайте организованно соберемся? И проведем веселый и замечательный день! Или вечер) Пишите кто и когда может)
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
))) Как-же, на такое мероприятие и без медика...Cobra03 писал(а):И меня возьмите!
Могу в будни в любой день-вечер..
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Я вообще последние годы каталась по ночам, так что как скажете.
+7926954819семь; 8916684648два.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
ИМХО идеально приехать в будни часам к 19 и до 2 ночи спокойно покататься.
8-9O3-7B9-5b-З9
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Согласен
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Я тоже хочууууу!
А на "Лисью гору" никто не ездил, как там?
Вроде и на коньках можно и на тюбинге?
Вот их сайт: http://www.foxrock.su/
А на "Лисью гору" никто не ездил, как там?
Вроде и на коньках можно и на тюбинге?
Вот их сайт: http://www.foxrock.su/
8-965-293-32-28
Позывной: КОРА
Позывной: КОРА
- Gray13
- ЛА-поиск
- Сообщения: 2084
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:53
- Позывной: ГРАД, RC4UAE, борт - СЕКРЕТ
- Статус: временно безвыездной
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Готов в будни)
+7-98-56-4о4-4о4
[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
[i:gghd664h][b:gghd664h]Qui, si non nobis?[/b:gghd664h][/i:gghd664h]
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Там такая вонь стоит от зверосовхоза...kora писал(а):Я тоже хочууууу!
А на "Лисью гору" никто не ездил, как там?
Вроде и на коньках можно и на тюбинге?
Вот их сайт: http://www.foxrock.su/
Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!
Я почитала отзывы, говорят, что только местным стоит.vovesha писал(а): Там такая вонь стоит от зверосовхоза...
А что лучше, кл. Тягачева или Степаново?
8-965-293-32-28
Позывной: КОРА
Позывной: КОРА
