В среднем это по 3-4 заявки каждый день. Казалось бы, не так уж и много, но... За большинством заявок скрывается активный городской или лесной поиск. И почти на каждом поиске нам не хватает обученных, подготовленных добровольцев.
Это привело к тому, что 13 человек пока не найдены, а значит 13 семей не могут спокойно жить, в ожидании известий о своём близком человеке.
А что нам готовит май? Какие - то новые цифры, за каждой из которых прячется человеческая жизнь. Но ведь у каждого из нас есть возможность повлиять на эти цифры. Не случайно один из девизов отряда звучит так: "Помочь может каждый". И тех, кто хочет помочь, но не знает, как это сделать, мы приглашаем на новичковую лекцию, которая будет проходить 11 мая, в 11.00, в нашем штабе, расположенном по адресу г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 46. Там мы расскажем о принципах работы отряда, кого и как мы ищем, как поехать на первый поиск и что взять с собой. Для того, чтобы принять участие в лекции, просим пройти регистрацию по ссылке!



