Найдены. Два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Модераторы: Инфорг, Горец, Инфорг Кострома, Moderators

Закрыто
sttranger
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:06

Найдены. Два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Сообщение sttranger »

4 мая 2012 года в г. Нерехта пропали два мальчика 12 лет, Висамбаев Игорь и Граболев Роман. Приметы: первый мальчик на вид в возрасте 11-12 лет, одет в серую куртку, темные штаны, со школьным рюкзаком; второй мальчик на вид 11-12 лет, одет в темно-синюю куртку с голубыми полосками, в темных штанах, со школьным рюкзаком.
Вложения
Висамбаев Игорь, один из пропавших
Висамбаев Игорь, один из пропавших
2e3502026db3 modified.jpg (17.05 КБ) 9482 просмотра
Последний раз редактировалось sttranger 05 май 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Елена-Кипяток
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Пропали два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Сообщение Елена-Кипяток »

Кто координатор на месте? Можно сделать смс-рассылку по этой и ближайшим областям.
Если необходимо - звоните. 8925О8О9642. Елена.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel
sttranger
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:06

Re: Пропали два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Сообщение sttranger »

В Костроме сбор в 18 часов, у Макдоналдса(универмаг). Нужны люди!
sttranger
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:06

Re: Пропали два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Сообщение sttranger »

Уточнение - фамилия мальчика Грибалев. Оба ребенка - 2000 г.рожд. Пропали вчера, в 21 час.
Воробьева
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Пропали два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Сообщение Воробьева »

В Нерехту выехала группа из Костромы. В Нерехте их ждут полицейские и представители комиссии по делам несовершеннолетних. Как только будет информация, координаторы сообщат.
ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Пропали два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Сообщение ЕленаН »

БРНС Костромы: по детям несчастных случаев нет, по ФИО - не поступали.
sttranger
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:06

Re: Пропали два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Сообщение sttranger »

Пока без перемен, с утра продолжим поиски. Сбор в Костроме - у Макдоналдса, в 8 часов; в Нерехте - у отделения полиции, ул.Карла Либкнехта, 22, в 9 часов.
sttranger
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:06

Re: Пропали два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Сообщение sttranger »

Нашлись сегодня утром в Ярославле!
sttranger
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 01:06

Re: Найдены. Два мальчика 12 лет в г.Нерехта

Сообщение sttranger »

ПСО "ЛизаАлерт-Кострома" получил благодарность от администрации Костромской области за участие в поисках.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые поиски. Костромская.»