3 мая 2012 около 11.00 ушёл по делам и до сих пор не вернулся. Есть основания полагать, что по дороге стало плохо.
Приметы:
Рост: 174 см.,
Телосложение: Нормальное,
Цвет волос: седой, лысеющий,
Цвет глаз: серо-зеленые.
Особые приметы: истощенное, худощавое лицо
Был одет: серые брюки, голубая рубашка, пиджак.
Другие подробности: при нем был мобильный телефон, с которого позвонил в районе 10 утра женщине. Ей он должен был передать дела по ТСЖ (ул. Рябиновая). Принять дела по ТСЖ эта женщина отказалась. Женщина сообщила, что он ее спрашивал про врача. Дома он оставил все деньги и документы, кошелек, проездной, ключи от машины, от гаража, никуда уехать даже теоретически он бы не смог. Есть подозрения, что пошел погулять в лес рядом с домом и там ему стало плохо. Именно туда побежала милицейская собака. Человек домашний, ни к кому в гости зайти не мог и уехать, не предупредив жену не мог.
Критическое состояние последние две недели. Вызывали скорую помощь до праздников в связи с больным сердцем.

Ориентировка
