ЖИВ - Бажутов Андрей, 14 лет

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Vet
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:20

Re: Подросток,14 лет

Сообщение Vet »

Нужны еще люди? Можем быть вдвоем часам к 18-19,на машине,с тимирязевской. Рация будет,2 места есть
8-916-180-42-2 восемь
alex_923
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:52
Статус: до 20.09.13 недоступен

Re: Подросток,14 лет

Сообщение alex_923 »

Люди нужны! Пожалуйста обратите внимание, надо к 18, рации должны быть не на машине, а у поисковиков (портативки).
*Личный позывной - 923 (девять-два-три)
* Though' I know I'll be hunting high and low -there's no end to the lengths I'll go to hunting high and low
* Please, dear God, don't let me fuck up
Аватара пользователя
Grizli
ЛА-поиск
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:35
Позывной: Гризли

Re: Подросток,14 лет

Сообщение Grizli »

в районе 19 часов нужны будут люди, раньше никак, дежурю. СВ рация подойдет?
Последний раз редактировалось Grizli 10 апр 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Личный позывной - Гризли;
ОПСО "СпасРезерв"
В МСС - В-773/Дюна
8-926-247-5I-87
Vet
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:20

Re: Подросток,14 лет

Сообщение Vet »

Постараемся к 18,но пробки... Рация портативная,на двоих одна,правда
8-916-180-42-2 восемь
Admin
Administrator
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Подросток,14 лет

Сообщение Admin »

Ориентировка в 1м посте, тел. коорда там же. Приезжаете позже, созванивайтесь.
Аватара пользователя
Shurrycane
ЛА-поиск
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:49

Re: Подросток,14 лет

Сообщение Shurrycane »

Сообщение от Алины: нужны ориентировки для распространения на Курском вокзале. С собой рации lpd и зарядку microUSB, если есть, для подзарядки телефона Алины.
Личный позывной - [b:1sc0et1x]"[color=#008040:1sc0et1x]ЛАСКА[/color:1sc0et1x]"[/b:1sc0et1x]

+7-963-753-sem7-7sem
Аватара пользователя
Барцуха
Кинолог
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:51
Позывной: Барцуха
Статус: доступен

Re: Подросток,14 лет

Сообщение Барцуха »

Инфорг-Я!
Люди,ориентировки нужны.Зарядка не нужна.
Последний раз редактировалось Барцуха 10 апр 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
alex_923
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:52
Статус: до 20.09.13 недоступен

Re: Подросток,14 лет

Сообщение alex_923 »

Смена инфорга: alex_923 дежурство сдал
*Личный позывной - 923 (девять-два-три)
* Though' I know I'll be hunting high and low -there's no end to the lengths I'll go to hunting high and low
* Please, dear God, don't let me fuck up
Аватара пользователя
Барцуха
Кинолог
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:51
Позывной: Барцуха
Статус: доступен

Re: Подросток,14 лет

Сообщение Барцуха »

НУЖНЫ ЛЮДИ НА КУРСКИЙ ВОКЗАЛ ДО 23.00.ПОСЛЕ 24 БУДЕТ ПАТРУЛИРОВАНИЕ.КТО МОЖЕТ?
Аватара пользователя
Барцуха
Кинолог
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:51
Позывной: Барцуха
Статус: доступен

Re: Подросток,14 лет

Сообщение Барцуха »

Телефон для связи с Алиной 8 926 111 30 49.
Закрыто

Вернуться в «Дети»