Жив - Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Жив - Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение eversummer »

Владимир Черников 2003 г.р.

8.04.2012 ушел из дома и до сих пор не вернулся:

Описание:
на вид 9-13 лет, рост 145-150 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, прямые, глаза серые, лицо овальное.

Был одет:
тёмно-синяя болониевая куртка, синие спортивные брюки, коричневые ботинки, чёрная вязаная шапка.

Изображение
-ты злишься?
-нет, я за топором.
ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение ЕленаН »

СЕГОДНЯ НУЖНЫ ЛЮДИ НА 3 ВОКЗАЛА: ПОГОВОРИТЬ С БОМЖАМИ, РАЗДАТЬ ОРИЕНТИРОВКИ ПО ПАЛАТКАМ, ПРОВЕРИТЬ НАСКОЛЬКО ОПОВЕЩЕН ПЕРСОНАЛ ВОКЗАЛА,(ОХРАНА+ПОЛИЦИЯ).

Кто готов - пишем в теме.
FlagMan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:51

Re: Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение FlagMan »

Ориентировки А4 ч/б нужны в МСК?
Позывной в службе 112: Реалист
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение eversummer »

Нужно:
-9 человек на 3 вокзала
-2 человека на м.Выхино
-печать ориентировок
подробности. что и как делать по телефону(телефон в подписи)

так же в Рязани собираем людей для поисков!

FlagMan,нужны.
-ты злишься?
-нет, я за топором.
Аватара пользователя
tony3180
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 06:12

Re: Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение tony3180 »

Готов после 21.00 на 3 вокзала!!!
898518три5252
FlagMan
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:51

Re: Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение FlagMan »

Алина, ориентировки готовы, адрес и иную информацию отправил в ЛС.
Позывной в службе 112: Реалист
Kov35
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 09:59

Re: Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение Kov35 »

готова поработать на трех вокзалах после 18:30. ориентировок нет, могу показывать фото со смартфона. тел для коммуникации и передачи ориентировок.
[i:3ooy2dzc]«Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом». Альберт Эйнштейн[/i:3ooy2dzc]
Аватара пользователя
Antonych
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:14

Re: Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение Antonych »

Через где-то час выдвигаюсь. Самообеспечился ориентировками - 30 штук ЧБ. 8 967 137 26 25 (ну это если вдруг кто со мной на машине хочет пособирать пробки от Автозаводской метро)
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение eversummer »

поступила информация.проверяем. пока на низком старте
-ты злишься?
-нет, я за топором.
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Владимир Черников 2003г.р.,Рязань

Сообщение eversummer »

Черников Владимир НАЙДЕН!в 21 больнице. всем огромное спасибо, информация подтверждена: глав врачом 21 больницы,зав.приемного отделения и уполномоченной по правам ребенка по Рязанской области Мухиной Е.Б.
ВСЕМ ОТБОЙ!ВСЕМ СПАСИБО!
-ты злишься?
-нет, я за топором.
Закрыто

Вернуться в «Дети»