Новая Газета "Никаких подрробностей.Скорбим"

Модераторы: Обучение, Воробьева, Moderators

Ответить
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Новая Газета "Никаких подрробностей.Скорбим"

Сообщение eversummer »

Статья про поиски Анечки...

http://www.novayagazeta.ru/society/51911.html

...скорбим...
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Вернуться в «Пресс материалы»