Приглашаю всех желающих помочь. Мероприятие будет для молодежи, то есть наши потенциальные волонтеры. Формат: стол и два-четыре человека - меня никто не ограничивал в применении средств. От увлекательности программы зависит реакция. Самые яркие презентации от 17 числа, повторяются 18 в ином формате. В большом зале со сцены.
Давайте покажем, какой у нас крутой отряд, и как мы всех ждем в его ряды
Записываемся, предалагаем идеи.
